Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ведь на подходе ещё один, не менее важный праздник, для многих. во всяком случае- День подводного флота! Опять с утра начнёт возбуждаться от поздравлений Интернет и разогреется мобильник! Получилось так, что со всего микрорайона служить в подводный флот на Север попал только я! С утра начнут звонить друзья : "Гарик, братан, от всего сердца!" С соседнего района позвонит друг служивший на атомовозе : "Фома, братишка, снимаю шляпу!" Женщины, как то по кошачьи : "Фомушка, котик с праздником!"

Ответы
Вера Попова

а у меня скоро день коммунального работника,и меня вряд ли кто поздравит,потому как мало кто из моих знакомых знает о нем,а с 8 марта для меня был проклятый день,но меня поздравляли мои одноклассники мальчики, соседи мужчины, и это так приятно,поэтому удачи вам и здоровья,только не понятно то вы гарик а то фома

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и познакомились.

Вера Попова

ну да общаемся давно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так познакомились то только-только!

Вера Попова

ну да

Скромница

Ну здорово когда поздравляют...у меня тоже тф 2 раза вырубался от поздравлений

Галина

И радуйся ,люди не забывают ВАС

Галина

вот и прекрасно ,а когда ДПФ .

Галина

ответ исчез . .

Галина

на другой страничке . ответ был

Галина

лет под пятьдесят или больше .

Галина

и сказать нечего . так или не так

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему нечего? Я сам на предательство налетал два раз!

Галина

Живой остался, это самое главное .. веру в людей растерял если -нет прекрасно ,если да ,то дело плохо . уроки извлек моряки никогда не теряются ,тем более подводники ..

Niherasebeblia

фома запасай кислород!

Niherasebeblia

тогда побывай!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне Африки по уши хватило.

Niherasebeblia

ну сравнил! в Иерусалим прохладней,он на горах стоит.

Светлана

С Наступающим!))))

Елена...

Крик души?

Ника

😁✌️