Наталья

В Укрине воюют те, кто курит траву. Без неё, говорят. там никак не обойтись. Кто не хочет курить, уезжают за зароботки в Польшу. Германию и даже в Россию. Это так?

Ответы
Анатолиевич

не так, с травы не очень то хочется воевать. там чт то химическое

Наталья

Может быть. Но это будет дороже.

Анатолиевич

так и есть. проверено еще в горах Памира

Сергій

Если со стороны ДНР то пожалуй да, там одни нарики и алкаши

Наталья

СПасибо. Значит мне не соврали.

Сергій

К сожалению это проблема, Донецк по сути умирает

Наталья

Вы там живёте и сейчас? Кому это нужно?

Сергій

думаю это нужно ВВП, России. Украине этот бардак точно не нужен

Сергей Сергей Журавов

ну да.. война нужна только России. а хохлам нет..

Владимир Асиновский

А я не курю и никуда не уезжал и не уеду

Наталья

ВАс уже и не позовут. Дембель)

Владимир Асиновский

Даже если бы позвали то не

Кот Макси

Выдумают же всякое...)))

Наталья

Это говорит чел, который там был. Сбежал от греха подальше. Иначе или убъют или крыша поедет....

Кот Макси

Украинцы как солдаты и офицеры точно такие же, как и мы. Одна школа, традиции, вооружение, наконец... Наши в последних конфликтах массово не наркоманили. Почему они будут?

Наталья

КУрить анашу это не так уж сильно. Знаю, те кто был в Афгане тоже курили. Однако, вернувшись домой, редко кто вернулся к этой привычке.

Кот Макси

Я покуривал в юности - да, к ней не привыкаешь... но она расслабляет внимание. Опасно.

Наталья

Вот это и нужно ....(

Кот Макси

не в нынешних реалиях...

Ли
Лина

Говорят что кур доят...

Наталья

Я общалась со всвидетелем событий.

Ли
Лина

Это существенно меняет дело.

Гена Лозовой

да,и вы это знаете?

Наталья

Да, рассказали люди.

Гена Лозовой

это так давно уже

Наталья

А почему не говорят в *60 минут* или *Время покажет*?

Гена Лозовой

они больше о политике и ведущие и гости хотят показать свой ум-страмота а не передачи

Наталья

Согласна.

Гена Лозовой

вроде люди с дипломом а ведут себя как алкаши в пивнушке-поорут и разойдутся-какую травку там продают перед передачей?а?

Ал
Алекс

Да , есть такое .

Наталья

Спасибо