Ен
Енот...вот...)

Есть поверье, что у каждого человека есть семь двойников. Так или иначе, научно доказать это никому не удавалось. Ученые и генетики до сих пор ломают голову, как жители разных стран и континентов, не связанные кровно, могут иметь абсолютно идентичную внешность?🧐

Ответы
Панург

Дизайнеры Матрицы халтурят: лениво рисовать новую модельку - вот они и копируют одну и ту же несколько раз! Континенты далеко друг от друга - авось не заметят! 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могут. Я встречалась с таким явлением один раз. Не знаю на счет количества.но есть такое. Как будто принетром печатал создатель.

Валерий Герасимов

Говорят, что в пионерском лагере девки пошли купаться в бассейн после пацанов и одна из них забеременела...

На
Наташа..

Нет нет...Я-такая одна!.. Была в некоторых странах и не встретила.. а Енота...-ДА!... Вот!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Еноты все на одно лицо! Вот! ☺️

На
Наташа..

Есть добрые... а есть шипящие..и кусачие..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Наташенька кстати вот! ☺️🍓

Ен
Енот...вот...)

как и люди...

На
Наташа..

Спасибо... Обожаю...

Андрей Науменко

Вероятно, потому что рекомбинаций внешности всё-таки не бесконечное количество?

Андрей Науменко

И Вы знаете, кто это?

Ен
Енот...вот...)

типа вы не знаете

Андрей Науменко

Меня интересует Ваш вариант.

Ен
Енот...вот...)

высший разум

Андрей Науменко

А, понятно, очередной с "магическим мышлением".

Наталья

не может быть бесчисленное количество вариантов,поэтому природа повторяется

Ирма Лаева

Насчёт семи не скажу, а вот по одному у некоторых имеется точно... в то и у меня

Кsюnя (Оксана)

Меня ,вот буквально на днях, на работе перепутали с какой-то девушкой

Кsюnя (Оксана)

Ага, самой странно было

Ен
Енот...вот...)

срочно надо найти ее и сравнить...))

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁кинуть клич

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Танѩ

Нужно спросить британских ученых))они всему находят об'яснение)))😁

Ен
Енот...вот...)

вот же делать кому нечего!😁

Танѩ

Это ,наверняка про британских ученых Вы))))

Ен
Енот...вот...)

а то!)

Танѩ

Я так и подумала 😉)

Андрей Лященко

Адам то один был .Чего удивляться то .

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ученые и генетики сломать не могут...куда уж нам...обычным смертным...

Элен Elen

Я встречала двоих абсолютно разных людей но похожих как близнецы

Элен Elen

и в разных городах

Светик Светлая

Набор разнообразия сочетаний днк на так уж и велик значит.

Одинокая Сволочь

то-то все учёные с проломанными черепами носятся по свету

Галина

удивительно ,просто натянули семь енотов и все не родные .

Графиня

невозможно. природе менять внешность до бесконечности.

Романа

Предлагаете нам сломать голову, как на это ответить?))))

Марфа Васильевна

Да? Интересно посмотреть на них, ой т.е. на себя)

Пт
Птичка

слышала эту байку)) не очень в нее верится

Маша

Важно для Природы иметь повторение )))

Ника*

Спасибо то кому за вопрос? 🙄😂