Тим

Ели ли вы в детстве какао с сахаром? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
(◆_◆)

Поржал. Не, с сахаром я какао-порошок не жрал, хотя полложки, как этот пацан, однажды съел, но мне хватило ума держать стакан молока наготове. Правда, с тех пор я и какао детское перестал есть всухую.

Василий Дьяконов

да..были ещё концентрат кубиками кофе с молоком 6 копеек стоили.. грызли.и сырки творожные покрытые шоколадом сейчас таких нет точнее не попадались..и мороженое не из порошка ....

Галина Смирнова

Были брекетики такие кофе и какао. Такой брекетик заливали кипятком,получалось кофе или какао с молоком.А мне больше нравилось грызть сухой брекетик.

Зина Процив

Конечно!!! как-то попробовала и оказалась такая гадость. Даже не поняла - это какао стало противное поддельное, или вкус изменился.

Владимир Ефимов

В наше время какао с сахаром брикетировалось (была и такая форма), поэтому могло употребляться вместо конфет.

Людмила Дабровска

добрый день. нет не ела. в моем детстве я ела хлеб, посыпанный сахаром и такой был вкусный, вкуснее конфетки.

Людмила Давыдова

у нас было вкуснее..............это были брикеты их можно было грызть и они были ещё и с сухим молоком)))))))))))

Марина Мокина

гу в моем детстве какао было в брикетиках, примерно как кубик кнор, очень любили его грызть

Aнюта

Такого в моем детстве не было. Но детское питание малыш в сухом виде- с удовольствием 😊

Просто Зайка))

неа...))) моя бабушка какао варила на натуральном молоке...вот это было вкусно!)))

Tatyana Popovchuk

Не помню, наверное не ела, я какао не особо любила. Но ела вареную сгущенку 😋

Юлия Пак

В моем детстве какао было со сгущенкой в банках. Мазали на хлеб и ели.

Александр Kãlis

Было дело 1974-78 гг какао в брикетах -Финляндия со спичечный коробок

Александр Жук Эстония Таллин

у меня внук вчера ел фафли с шеколадной пастой не помню названия

Ольга Сухарева

но не такое, оно было в маленьких брикетах и его надо было грызти

Галина Осташко

В моем детстве они были в таких же кубиках, как сейчас бульонные

Fedor Shkenev

В моем детстве какао было со сгущенкой в одной банке....

Ольга

Конечно))И кисель грызла в брикетах который😄

Леди Из Нержавейки)

почему в детстве? Я и сейчас люблю это делать...

Тим

Ну хоть не токсикоман)

Леди Из Нержавейки)

как это не токсикоман? А носки????😂

Тим

так они принадлежат вам)

Леди Из Нержавейки)

вы мне их подарили? Когда это было?))))) Неужели у нас так далеко зашло?😂

Тим

о чем мы с вами говорим, емае)

Сергей Н

ШИКАРНО ТЫ, БРАТ, ЖИЛ. Я ВОТ СМАЛЕЦ С СОЛЬЮ ЕЛ