Stop Piar Ivan Power

Масло сосание более полезно как в области рта в целом или частично под языком, где сосредоточено больше рецепторов?

Ответы
Наталья

Да, слышала. Пошёл такой вот новый клич от торгашей. Это те, что рекомендовали пить по 2 л. воды в день. Кунжутное сейчас в тренде.

Stop Piar Ivan Power

Отличная идея,не так ли?

Наталья

Возможно. Врачи же рекомендуют. Только масло не сосут, а им полоскают полость рта.

Stop Piar Ivan Power

Полость рта в целом и под языком частично, всё верно

Зд
Здравствуйте

Ого,тема новая,маслососание...эт че за?

Stop Piar Ivan Power

А ненужные чем занимаются?

Зд
Здравствуйте

Они встают,например

Stop Piar Ivan Power

Пр

Зд
Здравствуйте

Пернул что ль?

Stop Piar Ivan Power

Понятное дело, приспичит то не только встанешь

Алевтина

Ерунда все это

Stop Piar Ivan Power

Может для кого как но лично я очень омолодился , аж совсем как молодой стал

Алевтина

🤷‍♀️

Stop Piar Ivan Power

Рукоплескания меня слегка подбадривают но не более

Алевтина

Ок

Stop Piar Ivan Power

Ну а куда деваться. Время такое странное

Светлана Спицына

О как)

Stop Piar Ivan Power

Всё очень просто , главное подобрать нужное масло и извлечь максимальную пользу из него