Le Gushon

🖼 Правительство России добавило в перечень стрелкового оружия, которое прокуроры и сотрудники Следственного комитета РФ могут использовать для личной защиты, автоматы Калашникова — АК-12 калибра 5,45 мм и АК-15 калибра 7,62 мм, следует из постановления правительства. Всё интереснее и интереснее с каждым днём? 🐸

–2
Ответы
Александр

5 млн. силовиков по статистике. Больше, чем в СССР. Может, им к автоматам ещё лопаты с мётлами дать и закрепить за каждым участок под очистку? Будет им тренировка, чтоб в форме себя блюсти, на улицах чистота и порядок!

Le Gushon

Для них шоу с легитимностью и устраивают, чтобы оставалась возможность выстраивать диалог между демократией и чем-то легитимным... с диктаторами же разговор короткий у США 🤔

Александр

Была бы у Кадаффи кнопка, процветала бы Ливия по сей день...

Le Gushon

Ничего про него не знаю. Была с ним связана вроде какая-то Зелёная книга, социализм якобы он строил мусульманский ... но я поленился читать. 🤔 даже причину не помню, за что его устранили.

Александр

А причина проста - пытался ввести свои денежки. Ничего такого. Когда флот США входил в Залив, с ним входили и танкеры. Чтоб дорогу оправдать, наверное. За светлую жизнь же боятся, не за нефть, это не то что все подумали.

Le Gushon

Не понял кто пытался ввести свои деньги и куда, чьи танкеры и о какой светлой жизни речь. 🙂 Вообще не в теме. Нужно отдельно читать.

Lisovskiy.sergey

АШ -12 Длина, мм1020 (без глушителя — 635)
Патрон12,7×55 ПС 12
Калибр, мм12,7
Принципы работыавтоматика с использованием энергии отдачи при коротком откате.

И*
Ирина *Z

Преступники и прочие "доброжелатели" нигде не берут разрешения на оружие, но пользуются им когда им заблагорассудится.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

будем ждат, когда друг друга начнут расстреливать... глядишь, и гражданской войны не потребуется))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

помните, как Лукаш с автоматом бегал по крыше с озабоченным видом?))))))))))))))

Le Gushon

🖼

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот спасибо... повешу в сортире в качестве иконы... он мой картофельный кумир))))))))

Le Gushon

Ты видела этот фильм? Такси. 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они ссаться как и наш старый и давно выживший из ума старый бункерный обнулён дедушка идиот.

Le Gushon

😁

Alina Nn

интересно от кого защищаются прокуроры и сотрудники СК🤔что аж Калаши потребовались

Марина

Всё плохое в этом мире делают демоны, какое против них оружие действует? интересно.

Марина

А для чего придумали игру? Не пойдёт на физическом плане не выйдет и в духовном мире. Кто из мертвицов не взял ребёнка Волонда и королевской пчеломатки, те остались без детей вовсе)).

Сергей Пастухов

Ойфсё, Марина.
Это уже за рамками моего базового понимания.
Это уже какая-то другая история.

Марина

С 17 минуты. Вы не фантзируйте ничего и тем более не слушайте образовывальщиков)).. Бал Санты это всегда одинаковое действие , если вы вдруг не знаете. Фильм "Мастер и Маргарита" - 07 серия - Бортко

Сергей Пастухов

Я знаю, что это сочинение Михаила Булгакова.
И я знаю что Михаил Афанасьевич был " в теме" в стопицот раз глубже меня. и конечно на что-то опирался. Но как творец он управляет своим творением. А я вынужден обращаться к образовывальщикам. Ну просто за исторической фактологией.
Бортко мне нравится, но он вторичен и следует за текстом.
За ссылку конечно спасибо.
Новая "версия" 24 года мне пока недоступна.

Марина

В этом отрывке Маргарита сказала Воланду:" Шахматный журнал дорого бы заплатил за это зрелище".. Вот постоянно, что-тоновенькое узнаю). Сейчас буду изучать этот 64-шахматный журнал и всё что с ним связано.

~L
~Eva Lansca~

Ого! А что , эти сотрудники умеют пользоваться этим оружием?

Le Gushon

Даже обезьяны в Африке умеют.

~L
~Eva Lansca~

А я вот не обезьяна ! Я не умею!

Юрий Костаков

А откуда Вы знаете, неужели в прокуратуре работаете?

Ko
Kopoвьeв

а в других ,облизуемых вами странах не так разве?)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не представляю следака или прокурора с калашом

Le Gushon

Теперь будут. 🙂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Птздец

Тетя Капа

А они,прокуроры,умеют с ними,с Калашниковыми?

Le Gushon

Не знаю. 🙂

Игорь Пономарёв

Не знаешь вот и не пиши всякую дурь...🤷‍♂️

Ольга Ивашиненко

Скорее всего это не плохо и диктует временем

Konstantin Leytan

Всё чудесатее и чудесатее. Ссат суки народа.

Игорь Качесов

С террором надо допустим бороться!☝️😉

Gustav Kramer

Скоро заставят приседать и "Ку" делать...

Konstantin Leytan

Все чудесатие и чудесатие🖼

Читатель

Осталось добавить Тосочку и Сармат...

Марго Беккер

аакуеть ЗАЩИИТА МЛЯДЬ ДОЛБАНУТЫЕ

Le Gushon

😁

Марго Беккер

одной обоймой можно доо фига народу уложить из калаша..ПМ им не подходит урродцам?

Le Gushon

Документ также включает в перечень модульный пистолет Лебедева (МПЛ) и исключает из него ПЛ-15. В обоих пистолетах используется патрон 9 мм. Ранее в перечень входили только пистолеты, револьверы и пистолеты-пулеметы. Список был утвержден правительством в 1999 году, он дополнялся в 2009 и 2022 годах. 🤔

Марго Беккер

Зассаали СЦуки

Любовь Кочеткова

И чё?Очконул,курилка зелёная?!

Le Gushon

Не скули там. 😏

Любовь Кочеткова

Страну продали!Войну проиграли!Иди в уголок и плачь!

Le Gushon

Глубинный берёзовый гномик? 😁

Любовь Кочеткова

Дааааа!Знаю я ,что у меня есть огромная семья!И тропинка и лесок в поле каждый колосок!Речка,небо голубое-это всё моё родное!Это родина моя!Всех люблю на свете я!

Любовь Кочеткова

Дааааа!Знаю я ,что у меня есть огромная семья!И тропинка и лесок в поле каждый колосок!Речка,небо голубое-это всё моё родное!Это родина моя!Всех люблю на свете я!

Le Gushon

И вертухаи с калашами. 🙃

Любовь Кочеткова

Ага!И цепные медведи!