Мб

Что означает татуировка на левом плече в виде дракона?

Ответы
Asmodeus

Значение татуировки дракон – мощь, сила и власть. Такое изображение на теле придает владельцу магическую силу, мудрость древних существ. С другой стороны, эти существа олицетворяют благородство и величие.

Денис

многие татуировки ничего не значат. например у меня ни ноге татуировка в виде дракона она ничего не значит. это просто узор

Колотушкин Антон

Какой дракон? Весь или только часть? А вообще символизирует силу, власть и желание показать себя как дракона

Снежана

что человек хочет повышенного внимания к себе , а без тату не знает, чем это внимание привлечь(

Мирослав Бороздин

спросить у татуировщика...я не думаю ,что это принадлежность к китайской Триаде

Светлана А*а

сейчас - моду, повтор, индивидуальность, протест, ... фигню, короче говоря.)

Никита Захаров

дракон- это тот же петух, только гребень по-больше , независимо от плеча

Володимир Розбицький

мм, может быть дракона на левом плече ? всегда Ваш - кэп

Baurzhan Kenzhin

что то подобное видел в фильме у проституток в Китае

Василий Коновалов

означает татуировка на левом плече в виде дракона

Игорь Гуров

Вообще-то татуировка отличает папуасов от людей.

Дикий Ёж

Расхищение социалистического имущества)))))

Ярослав Вальчук

Это не дракон.скорпион.ничего не означает.

Вячеслав Зайцев

Татуировку на левом плече в виде дракона

Андрей Филиппов

смотря куда голова дракона у меня в верх

Виктор Легкошкуров

Означает, что это татуировка дракона.

Дмитрий Василик

Пожирающий душу и рвущий её на части?

Алекс Свенсон

левый дракон контрафактный наверно

@ Ирина@

Он (она)силен(ьна)может как то так

Вова Бибик

Да кто хозяина тату поимет