Сергей Алексеевич

кому мешают христиане чтобы создать гонение на церковь ?

Ответы
Изя Моргенштерн

Не сами христиане, их религиозные организации. Имеющие эксклюзивные права, и даже отчуждающие объекты государственной собственности. Разумеется и к самой вере это доверия не повышает, да и терпимости не добавляет.

Де
Дед'уктор

Христиане может быть и не при чём, но церковь себя дискредитировала. По крайней мере, в моих глазах. Там такие хапуги и ханыги работают.

Сергей Алексеевич

печально

Галина

МЕШАЮТ НЕ ХРИСТИАНЕ ,А НАРОД . УЖ ОЧЕНЬ КАПИТАЛУ ХОЧЕТСЯ ВОЙНЫ ,НА ЭТОМ НАЖИВИТЬСЯ МОЖНО ,ДА ЕЩЕ И КАК

Vera Yarashevich

А,что скучно стало,Хотите устроить Новую Варфоломеевскую ночь

Игорь Косинский

Христиане - никому, церковь = многим.

ᚦᛊ∨ᛁ