Светлана Черноножкина

Почему уксус сладкий?)

Ответы
Сергей Логинов

Сидел в племенной, рядом сидел мужик со своим острым соусом, довольно вкусный. Подошел мужик с соседнего стола и забрал без спроса бутылочку с соусом, когда он полил свои пельмени им и попробовал, то начал хватать воздух и потерял сознание, так что не все халявное-сладкое.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нормально!!))....А почему в пЛеменн0й??

Сергей Логинов

пельменей захотелось

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А , понятно

Та
Таня

тебе в него добавили соли серной кислоты чтоб не заметил что травят ядом как будто пирожки пекут уксусом соду гасят все гладко к другой не убежиш сейчас жен без совести 99 процентов одних любят на других женяться

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Замечательно

Та
Таня

не еш

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я пью , не ем

Та
Таня

ничего не еш там где стоит этот уксус сходи в столовую

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я каждый день обедаю в заводской столовой номер237

Та
Таня

и хорошо на нефтезаводе это вещество идет для анализов но у него такие свойства не отличаться от сахара будьте осторожны

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да , теперь буду осторожен!!

Коля Гуров

потому как на вкус и цвет товарищей нету...шоколад тот вообще ....вон горький....а бывает что даже тоненькую нить не всостояньи разрубить стальной клинок...

Сквиртонит

мне он в пол годика сладким не показался, когда меня после него в больничке откачивали)

Julja P

Тебя обманули! Сколько предлогала людям его на халяву выпить, ни 1 не согласился 😁

Ольга Пичужкина

Лимончиком погасить, добавить замороженные белки и сахар..Вкусно!!!Безе нзывается

Надежда Брикман

Кому как а мне очень кислый. Но если жизнь такая кислая то и уксус будет сладким.

Павел Колесников

Уксус кислый и острый. Думаю сахар остаётся при нарушении технологии брожения.

Тим

Видимо потому что обжигает вкусовые рецепторы) тем самым обманывая мозг)

Ir
Irina1Fo

Это какой из уксусов,бальзамический разве только и то неоднозначно

Lika Vergen

Смотря какой ! И его всегда при употреблении немного подслаживаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, потому. что Ваши вкусовые рецепторы мутировали.🤔

Александр Абрамов

Потому что его часто делают из соков и вина. Яблок, винограда.

Любовь Вотинцева

не может такого быть если только на халяву😜

Эллочка Щукина

потому что на халяву и уксус сладкий, и хлорка творог....

Котик - Наркотик )))

НЕ НЕ - ИЗВЁСТКА ТВОРОГ , А ХЛОРКА - ШАНЕЛЬ НОМЕР ПЯТЬ )))

Алексей Добрый

потому что у вас вкусовые рецепторы повреждены от него

Арман Смагуловна

Не пробовала уксус, незнаю. По запаху не очень приятный

Арман Смагуловна

Не пробовала уксус, незнаю. По запаху не очень приятный

Виктор Гавриленко

А Вы попробуйте его на дурнику, в смысле на халяву..

Ёжик Злобный

те кто 70 прцентный хапнули просто сказать не могут