Галина Галчонок

жили болотные твари , не тужили, жрали, пили, перепили с пьяну на чужой вершок разявили роток, и тепереча, не то что давеча ,теперича в семи регионах рашки создадут штабы для охраны границ с Украиной. Их возглавят губернаторы пуйло расширил полномочия глав семи регионов и Крыма, где введен средний уровень реагирования. В регионах создадут оперативные штабы, которые будут координировать работу мчс , фсб, полиции, силовиков и воинских частей. В штабы смогут привлекать добровольцев, чтобы те поддерживали охрану общественного порядка и защищали границы. Оперштабы появятся в Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областях, Краснодарском крае и Крыму.. Но в них также войдут представители минобороны, которые будут контролировать работу. Русня вы таки дебилы!!!!

Ответы
Акрам Кучумов

опять высер выложил.. не прожёвывается видимо... это на твой узкий мозг рассчитан...Смотри как одесские склады горят и мусорской сходняк разбомбили...

Пилбил Денегнедавал

А раньше-то, как без таких штабов жили, когда Украина угрожала? НАТО ж на пороге стояло, да...

Нептун

шо каклапедина обосрались вы со своими даунами байденутыми 😂

Нептун

халку, чёто мне тебя уже жалко, ты вызываешь жалость подтирая, постараюсь помягче с тобой чтобы не крякнула ненароком

Галина Галчонок

сладенькая ты моя кастратушка ... шо и страпон отвалился ... 😂 или фантазии не хватило....а ты присядь на бутылку 😂, ладно надоел... ты ж импотент истеричка...фуууу

Нептун

халюнька вертишься хорошо нашампуренная 👍

Нептун

вижу у тебя уже пукан подгорает, подотри еще

Со
Сонике

Ого Гал, ты такая секси. Че творишь то, ого😆

Аптер Пётр Яковлевич

Они Вас тут не обижают?

Галина Галчонок

там где война , на обиды плевать .. мелочь

Аптер Пётр Яковлевич

Всё равно,и так тяжело.И так они убогие.

Rinat Famutdinov

Даf!! Ещё дебильнее ты!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

вот за это и выпьем

Елена Ашеко

Пропустить Далее