Аида

Товарищи, любовники, мужья... Без робости, без страха, без испуга - мужской свой выполняйте честно долг! Как надо... Не надейтесь друг на друга

Ответы
Сергей Антипин

И женщинам мы скажем тоже тут: не выкобенивайтесь перед мужем. То жопа не готова, голова болит. И ну потом вы рыскать за любимым мужем, по телефону у него, и по друзьям звонить-искать, а вспомни вечер, когда был не нужен, делитесь вы тогда с другими им

Сергей Антипин

не знаю, кто-то привык, кому-то в диковинку

Волчица

А кто то как так и надо)))

Сергей Антипин

ага, даже без спасибо((

Волчица

Вот, есть такие

Сергей Антипин

конечно, такова жизнь

Евгений Стариков

И вы, женщины, еще говорите, что мужики только об ЭТОМ и думают! Мы-то хоть переодически отвлекаемся, вон - друг на друга пытаемся долг перекинуть... )))

Андрон Шрайбикус

Как это? Надеемся, что все наши друзья с подругами своими счастливы. И подруги, и друзья, и прочая, и прочая... Да уверены даже.

Андрон Шрайбикус

Вы моряков не знали в жизни, наверное. Просто у меня жена - дочь моряка, атомфлота северного причем, и сам я ходил в Охотском. Вы не из наших женщин.

Волчица

И что?

Андрон Шрайбикус

Да ничего. Не пересечемся никогда. Прощайте

Волчица

Слава Богу)

Андрон Шрайбикус

Аминь

Алексей Иванов

быть мужиком всегда,везде до дней последних донца. МУЖИК и никаких гвоздей,вот лозунг мой и солнца)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никогда не считал ето за мой ДОЛГ...вероятно за то и выполнял 😛

Волчица

😝

Диас Турсумбеков

соболезную,тебе мужики наверное вообще "долги" не отдают,это очень печально!

Ольга Кондратенко

у мужа обязательная программа, а у любовника показательные выступления!

Людмила Давыдова

уехал на неделю в командировку.....пришла смс---супружеский долг погашен

Волчица

😂

Олег Пицик

А я когда выполняю, ни на кого и не надеюсь) вообще это странно было бы)

Петр Русский

пока вы женщины поймете -как вам надо. не одного загонете в могилу!

Пилат Понтий

Пять баллов! Ибо сказано:"Кто раньше встал - того и сапоги!"

Волчица

😝

Григорий Шапиро

Мать - сыну:"На твоего папу надеяться и тебя бы не было..."

Счастливый..

Особенно когда у вас болит голова.. 😝

Волчица

😝

Та
Татьяна

да...но наверное это глас вопиющего в пустыне.))))

Андрей Щербаков

Это да... Надеяться - нет, но опасаться - можете! )

Владимир Коваль

Хххде?)))

Волчица

Надеюсь нигде 😜

Владимир Коваль

Я тоже на это очень надеюсь))

Волчица

!!!

Bvz Afvbkbz

...чего тут жалеть... ... поделись с другом...

Волчица

Святое дело))))))))))

Bvz Afvbkbz

...браво!))) 🌹

Волчица

))

Владимир Логинов

всегда готов юная леди как пионер герой

Волчица

))

Владимир Логинов

готова ли леди

Волчица

Неа))

Владимир Логинов

а что так

Волчица

Да не знаю))

Владимир Логинов

а кто знает юная леди

Волчица

Вселенная))

OLEG GERMAN

Спасибо за пожелания! А что есть жалобы?

Сергей Соболев

постоять за себя,полежать за других!!!

Max Vaisman

будем трудиться в этом направлении 🙂