Summer Girl

Что такое любовь в вашем понимании? Какая она может/должна быть?

Ответы
Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач

Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком

Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт

Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано

Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны

Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!

Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Summer Girl

В идеале-если она взаимная...или еще вариант-когда второй манипулятор и пользуется чувствами другого...то тоже не айс((

Armen Avanesov

✌️😉

Альбина Гаязова

Если любовь - то светлая, не хочется брать, хочется отдавать, хочется петь, кружиться, дарить людям радость, хочется кричать и смеяться... Это стая бабочек одновременно начинает пархать в животе от одной мысли о любимом, от мимолётного взгляда или касания ток в позвоночнике... Это как большая морская волна в шторм, захватывает тебя, поднимает плавно вверх и опускает вниз...

Костя Кузнецов

Такая сильная, настоящая, когда точно знаешь, что, чтобы не случилось ты не один, такая яркая, яркая, ярче тысячи солнц, когда, чтобы ты не сделал, чем бы не заболел, тебя всё равно любили

Summer Girl

Круто

Адажио

Любовь это состояние ,как дыхание светом!Солнце в сердце ликующее звеня!Любовь это сияние,каждой клетки планеты,,как соитие радости чувства нежности ,,,для,, ощущенья безбрежности!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Один ответ в час...!). А мой час уже пришел? Можно ответить!?). Окрыляющая, веселящая, пьянящая, сил дающая, прекрасная, радостная, сладкая...!!!!!))))

Summer Girl

Издеваешься над бедной женщиной,сам не работаешь,блинчиками типа отделался)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дурочка!). Я в ночь ... и еще доп. работа есть...))). Нашла лентяя(. Не дождешься)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Извини за дурочку). Ты же не знала... что я "немного" работаю ))). Не у всех же так прекрассно как у тебя! .... любящий носящий на руках муж... !))

Summer Girl

😎😎😎

Ан
Андрей

Любовь-это забота, когда ты думаешь о ком то и желаешь сделать для него приятное бескорыстно для себя

Summer Girl

Звичайно

Ан
Андрей

И всё?..

Summer Girl

Что все?

Ан
Андрей

Весь диалог?

Summer Girl

Диалог продолжается

Ан
Андрей

У вас такая любовь что?..

Summer Girl

Что?

V.s.o.p

любовь это- 😎👋🥂🤪🥰🤗😘💑👪👨‍👩‍👧‍👦 Как то так

V.s.o.p

В 90% случаев так происходит

V.s.o.p

В 10 до детей не доходит

V.s.o.p

Нормально:)

V.s.o.p

Согласен

Владимир

прежде всего уважение к человеку,без этого; любовь очень быстро превратится в издевательство.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не поймёшь, пока сам этого не прочувствуешь. Слову не поддаётся. Хотя попытаться можно.

Ёжик Злобный

Когда ты нужен, просто потому что ты есть. И хочешь быть просто рядом. Вот как то так.

Александр

Любовь - присутствие ожидаемого внимания. Отсутствие должного внимания - ревность!

Summer Girl

Или разочарование

Александр

Разочарование и есть вид ревности.

Lady Winter 🇷🇺

Я думаю, что это интерес к человеку, восхищение, желание быть рядом и помогать.

Евгений

Любовь это исполнение закона. Божьего закона в отношении того, кого любишь.

Марат

Одно знаю она должна быть у каждого своя)))), не похожая на соседскую))))

Александр Колосов

Она не должна, просто есть. Любишь, и всё, чтобы ни происходило.

А. А.

о!!! любовь она может быть только неразделимая))))))))

Ни
Николай

Она и не может и не должна. Либо есть либо нет

Кирилл Морозов

А кто знает? Она не должна, она есть. Или нет.)

Александр Жук

Когда страсть проходит, а чувства остаются.

Костя Н

любовь - привычка к недостаткам другого