Стас Артемьев

Лучший способ успокоить
нервы после скандала -
поточить кухонные ножи...)))

Ответы
Лилия

люблю ножи и не разрешаю точить их в раздраженном состоянии,муж просто едет на мойку машину мыть,а я мою плиту на психе.Но большие скандалы у нас бывают крайне редко.1-2 раза в год

Вя
Вячеслав

тоже неплохо

Петр Ермаков

Лучше всего перемыть посуду и вымыть полы, и вынести мусор.... История не знает ни одного случая, чтобы жена убила мужа, когда он моет посуду....

Людмила Шимек

А знаете анекдот. мужчина у любовницы. Она просит: наточи ножи. А он вдруг полдумал: а дома-то всегда ножи острые...хо-хо!

Вя
Вячеслав

Не надо до этого доводить))

Людмила Шимек

Разумно

Вя
Вячеслав

Нужно дома точить ножи вовремя)

Людмила Шимек

А потом идти к любовнице?

Вя
Вячеслав

Ну это кому как нравится

Людмила Шимек

Спасибо.Хороший ответ.Приятно иметь беседу с нормальным человеком

Вя
Вячеслав

Не за что, Вам спасибо

Андрей Стрельцов

Анекдот. Пришел к любовнице, попросила наточить ножи. Точу а сам думаю: У себя дома ножи точил давно а они острые.

Вя
Вячеслав

угу

Бо
Боka

И испырять потом оппонента, оппонентку. Нож то острый, одно удовольствие резать 🤫 и молчи потом

Андрей Мартынов

А если начать точить сразу,как только скандал начался,то можно избежать самого скандала....))))))))

Лира Мальцева

Мужик точит ножи своей любовнице и думает - а почему у меня в доме ножи всегда острые?

Вя
Вячеслав

наверное так бывает)

Алексей Корепанов

...а во время скандала по этикету вилку нужно держать в левой руке, а нож - в правой...

Виктор Соловьёв

Опасно.)))) Потом как лезвия бритв будут...мало ли кто ещё попадется под руку))))

Цельная Ягода 🍒

Причём это действо успокоит всех участников скандала😃😃😃

Вя
Вячеслав

конечно)

Клавдия Тегай

выпиливать стекло на кухне мелкими кусочками с пилкой для ногтей

Вя
Вячеслав

Мне лучше нож точить

Клавдия Тегай

пилкой веселее)))

Вя
Вячеслав

Кому как))

Клавдия Тегай

ну да .. это тоже верно

Александр

Я посуду мою. Успокаивает звук льющейся воды. И не утопишь никого.

V/
V/S/G/

Нет.....почистить обувь себе ей детям Маме Отцу бабушке и дедушшке

Алла Киркижова

я за пылесос сразу берусь, он по любому громче нас всех орет))))

Маргарита Зотова

пойти на сайт и пообщаться с друзьями, они развеют всю грусть

Ша
Шаганэ

😄😄👍 почаще точить надо и скандалов не будет.........

Вя
Вячеслав

вполне метод

Ирина Фамилистая

ооо,а ведь точно=))иногда это поможет и избежать скандала=)

Галина Мамаева

Опасное расслабление, уж лучше в душ под холодную воду))))

Елена

Вот никогда в жизни ножи не точила-в любом состоянии)))

Александр Рюрикович

😂 Только что жена жаловалась на тупые кухонные ножи.