Мечта

Наконец-то сегодня увольняется наша начальница отдела. Ура, ребята... Полная демократия ))))

Ответы
Виктор Бочарников

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
(Кстати, это не анекдот… В 2015 году отмечалось столетие «Черного квадрата», тогда и обнаружили)…

Вера Попова

я 40 лет почти проработала на одном предприятии и каждый новый диеректор был намного хуже предыдущего,а совсем хорошие жили не долго умирали будучи директорами от инфаркта

Дзен Буддист Федор

Ну что ж... Давайте постараемся запомнить этот день,и встретиться тут...ну ,например 4 февраля. Через пол года... И обсудим "ура"? Договорились?

Дизайн Коллаж-Фото

думаю, что нет,
так как новая начальница может быть хуже.
или у вас в коллективе начнется новая война - борьба за власть, интриги, подставы

Zima

сколько живу на свете, каждый новый начальник всегда хуже предыдущего. Но событие радостное, конечно, я вас понимаю)))

Виталий Щетинин

Придёт новая метла и по новой заметёт, понравится вам это или нет это уже другая история)

Алексей Николаевич

Как мало людям надо для счастья. Поздравляю ! стол уже накрыли?

Ирина

еще неизвестно...на ее место может прийти еще худший человек

Лариса М-Ва

не радуйтесь... "свято место пусто не бывает".... придет другой

Михаил Черевичный

Ещё не известно что лучше-новая метла будет по новому мести!

Aleksander Jakovlev

Даже при полной демократии у власти может быть диктатор...)))

Владимир Павлов

Нуу....демократия демократией, а о демографии не забывай...)))

Dim Dimych

Так на её место встанет другая и не факт,что лучше 🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Не рано радуетесь ????..Может плакать еще будете ..😂🙃

Angelina Goncharova

может придет другой и об этой еще будете плакать

Сергей Сергей Журавов

не радуйтесь. не вас же поставят на ее место...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...а кого поставят?!!! лишь бы не дерьмократия.

Дядzя Валя

..прям как у хахлов -преждевременная радость

Марат

Поздравляю))), не лишнее отметить это дело)))

Zаиц Харофый

Надо с любым начальством уметь работать.