Александр Сёмин

Моей кошке 12 лет, месяц назад прооперировали. У нее Саркома молочной железы. Вырезали шишки, а теперь они снова разрослисьп

Ju
Julia

Злокачественные опухоли имеют такое свойство.

Людмила Ивчик

это так и будет, оставьте больше не вырезайте, не мучте животное, просто не давать ей их зализывать.

Анна Титова

у знакомой была похожая ситуация, только с собанькой
тоже 12 лет
один раз вырезали, а потом отказались снова оперировать
так вот, одна вет согласилась, вырезали, заодно и кастрировали, уже год прошёл почти, всё ТТТ нормально

Максим Ульянов

Вам правильно рассказывают, можете ещё проконсультироваться у врача онколога.