Татьяна Данилова

В этот день январский дружноПоздравлять Татьян нам нужно:Одноклассниц, одногруппниц,Жён, невест, любовниц, спутниц,Мам, племянниц и сестрёнок,Тётей, бабушек, девчонок,И коллег, и незнакомых -Всех, кто получил в роддомахИмя в честь святой Татьяны!...Но не только им «поляны»Накрывать сегодня гоже:У студентов - праздник тоже!Выпьем ж за учёбы годы,Жажду знаний и свободы,Море юмора и смеха,И отличные успехи!

Ответы
Наталия Баранова

у меня дочь -студентка, я ее поздравлю

Татьяна Данилова

Я её тоже поздравляю! Удачи ей и Счастья!

Гу
Гульмира

У моего брата сегодня день рожденья

Татьяна Данилова

Значит у Вас тоже праздник!

Гу
Гульмира

Да, вас с праздником Татьяна поздравляю!)))

Татьяна Данилова

БлагоДарю Вас!

Павел Наухацкий

с Праздником ТАНЕЧКА!!)) 🌹

Татьяна Данилова

Почему?

Павел Наухацкий

теперь Попробуй--Уйти Отсюда!!))) вот)))

Татьяна Данилова

Это точно. Добрый день Павел. Хотя при желании можно и уйти. Я здесь в принципе редко бываю. Да и Вы смотрю тоже. Есть дела по-важнее?

Павел Наухацкий

Несомненно!!))) и Развлечения Тоже!!)))

Татьяна Данилова

И это тоже.

Ек
Екатерина

Поздравляю Вас)))Татьяна)

Татьяна Данилова

Спасибо большое!!!

Апельсинка

С праздником Вас!)

Татьяна Данилова

Спасибо большое!!! И Вам я желаю Удачи и Счастья!

Совушка

Аминь!

Анна Цветкова

++++