Harley Quinn- Танюсик

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

Согласны?

Ответы
Алексей

Позвольте не согласиться, смотря, что считать переменами? Смену работы? Я устрою такую перемену когда мне будет нужно! И сомнительная перемена в жизни, вот смена вообще профессии, вот интереснее вещь, но она тоже произойдёт, когда мне будет удобно! А что Вы скажете если безвременно уйдёт человек, на которого вы опирались? Кто был для Вас настолько нерушимым тылом, который не предаст и поддержит, путь он и далеко! Такая перемена случится вовремя? Не думаю, эта перемена всегда застанет врасплох!

Елена Данилова

Ну скажи и поделись. Опытом например, пойди и поменяй сейчас свое мнение о переменах.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я их прям жажду. Только труден путь перерождения. Надо себя модернизировать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Новшества- это смена энергии.А новые энергии всегда лучше старых

Naemnik

Перемены может быть и необходимы, только не всегда приятны

Это Я

а если они требуют перевернуть весь свой образ на жизнь

Владимир Шибнев

Да нет, конечно. Часто они случаются не во -время

=Y
= Yuri=

Согласен..,либо хорошие перемены,либо плохие..))

Три3Ло Zloe

Обходимы, раз раньше обходили и обходились.

Александр

не боюсь....все перемены у меня раазумны

Антон

Ага, в 1917 году люди тоже так посчитали

Ведающий.

Нет ничего случайного в этой жизни))

Harley Quinn- Танюсик

Точно 👍😉

Ведающий.

😌

Та
Татьяна

но осознаешь это много позже...

Юляша

Практика показывает, что да

Графиня

не всегда нужны перемены.

Артем

согласны) а чо случилось?

Олеся Круглова

Где-то наверное вы правы

Ок
Оксана

И когда их не ждешь))))

Harley Quinn- Танюсик

Точно 👍😉😁 Оксаночка, привет 😊🤗

Ок
Оксана

Приветики Татусь🤗

По
Половинка

а ты походу боишься?

Harley Quinn- Танюсик

неее

По
Половинка

не верю.

Harley Quinn- Танюсик

я не обязана нечего доказывать

По
Половинка

это и не нужно.....чела видно сразу...

Harley Quinn- Танюсик

да ладно. чела видно а не чел🤣

Валентина Мезрина

👍🍊

Николай Дубинин

―"Жизнь – череда естественных и стихийных изменений. Не сопротивляйтесь им – это только создает печаль. Пусть реальность будет реальностью. Позвольте вещам течь естественно, так, как они хотят". ~ Лао Цзы