Виктория Кутарова

Муж коллекционирует пивные кружки. Мне их уже ставить некуда!!! А мыть- полдня трачу. Как, не обидев, отучить его от этого хобби?

Ответы
Наталья

хобби - это здорово! пусть делает полки в гараже) самые лучшие экземпляры можно держать дома, ладно. зато такой вариант поможет ему достичь хороших результатов и вам не докучать

Вячеслав Матюшко

Чье хобби тот пусть и моет. Урони нечаянно пару. Мое хобби мыть вечером посуду. Все занятые. Тормозов засрать посуду часто нет. Бью иногда. Нечаянно.

Федор Тиханов

Пусть начинает коллекционировать бутылки. Они меньше места занимают. Из большой коллекции можно сарай построить. )))

Валентина Короткова

не надо отучать - если любишь мужа /ему же это удовольствие - хуже если женщин начнет коллекционировать/

Владимир Верёвкин

Налей во все кружки и заставь выпить, а если серьёзно, пусть занимается, чем любит, и лучше не трогать.

Марина Марина

Тактично попросите мужа следить за порядком в его увлечении, скажите что у вас нет на это времени

Мурат Байменов

Вы ему скажите что начнете коллекционировать кастрюли если он не бросит свое странное хобби

Виктория Кутарова

😄 😄 😄 Да. И пусть их моет.

Анна Скрипниченко

Вы ему скажите что начнете коллекционировать кастрюли если он не бросит свое странное хобби

Sv
Svetlana

а зачем, у мужчины должно быть хобби,а чтобы облегчить себе труд купите посудомоечну машину

Шынар Жолдасова

посоветуйте коллекционировать что-то другое или мягко попросите его вымыть кружки самому

Наталия Балобанова

Попросить его вымыть кружки самому. Раз-два помоет, глядишь и остановилась коллекция.

Зл
Злата

Скажите, что придётся новую квартиру покупать, выделив комнатку для кружек! 😄

Ги
Гита

Это же хорошо когда у человека есть увлечение да ещё и небесполезное)

Николай Скороходов

используй их вхозяйстве, в одну борьщ, в другую ,пюре,в третью кампот..

元気
元気等

приучайте мыть его самого. И кружки выставьте так, чтоб ему мешали.

Ирина

когда негде будет ступить ноге человека то сам поймет как увлекся

Татьяна Солдатенко

только если сможете убедить заменить его хобби на что то другое...

Любовь Акимова

Предложите супругу отвести отдельный уголок для коллекций.

Ярослава Юр

это меньшее из зол,главное,чтоб он не дегустировал водку!

Лучик Надежды

ЖЕСТОКО , НО КАК БЫ РАЗБИТЬ СЛУЧАЙНО . И СКАЗАТЬ К СЧАСТЬЮ