Кочка Зрения Жозе

Спаситель ведь для чего приходил? Я думаю чтобы злобные бабки рассказывали в тырнетах, что бухать в Рождество - грех, и попугивали вечными посмертными страданиями.

Ответы
Дед Щукарь

Он приходил и для того, чтобы предупредить: - появятся прохиндеи и от Его имени чушь нести будут.))

Кочка Зрения Жозе

Да он вообще ничего не говорил)))

Дед Щукарь

А Пифагор говорил? Ты сам слышал?))

Дед Щукарь

Девка???)) Ну у тя и лексикончик.))) Ну, чё, про Пифагора-то помнишь?
Он геометрией занимался, а Христос теософией, философией, психологией, а Гомер поэмы писал. Христос просто своим Учением на святое, на потреблядство замахнулся. Вот и схавали, сцуки. И забубенили цывылизацию, в которой мы щас паримся.

Михаил Пухов

Наверно эти злобные бабки наступили на больную мозоль. А добрые мысли у вас есть?

Кочка Зрения Жозе

А для чо тебе мои добрые мысли?

Михаил Пухов

Печально когда человек сосредоточен на отрицательном . Это тяжёлое заболевание.

Кочка Зрения Жозе

ты не ответил))

Михаил Пухов

На оборот. Я искренне заинтересован в хорошем общении. И в твоём благополучие.

Кочка Зрения Жозе

Так мои добрые мысли интересуют тебя в плане моего благополучия? Спасибо, добрый и искренний человек.

Михаил Пухов

Как сказанно, радостное сердце, как лечение.

Славяна Майорова

Рождество не славянский праздник, так что можно

Юр
Юрий

в настоящее время каждый - имеет свое право

Кочка Зрения Жозе

если оно не притесняет чужое

Юр
Юрий

La Testa

Чтобы еблабаны в юбках побольше получали!

Акакий Акакиевич

Спаситель сам был не чужд алкоголя

Кочка Зрения Жозе

И желательно халявного

Акакий Акакиевич

Ну да. из воды, например, популярная сцена из Евангелия, которую все почему-то забывают )

Кочка Зрения Жозе

Или в гостях, пока умный вещь говорит... Во всяком случае, на свои он никогда не пил.

Акакий Акакиевич

Ну так на свои он и не жил.

Кочка Зрения Жозе

Дак он и не зарабатывал.

Зона_Іn_Тересу

за невестами своими,может?

Зона_Іn_Тересу

После того?

Кочка Зрения Жозе

ишшо и давеча

Зона_Іn_Тересу

Идиш?

Кочка Зрения Жозе

ой, да ишшо раньше!

Зона_Іn_Тересу

Во, время летит..(

Befora

не слушайте бабок

Befora

⚡

Кочка Зрения Жозе

упс... Гарри Поттер пробежал

Кочка Зрения Жозе

Тю! Действительно же...🍷 🍷

Befora

🥂