Надежда Коростелева

Если во второй половине дня нельзя употреблять углеводы, только белки... Значит на ужкак гарнир к курице-рыбе низзя овощи

???.броккколи там, морковка....

Рамиль

Белки лучше усваиваются в сочетании с углеводами. От травы вес не поднимется, зато полноценный и вкусный ужин у тебя на столе! А углеводы вечером можно, но не булки с конфетами, а фрукты с овощами.

Alex Kvak

можно.. . нельзя простые углеводы.. т. е. сладости!