Сергей Шишкин

В свете новых решений. Запретят ходить в Эрмитаж? Ведь там картины Рубенса и Рембранта обнаженных дам?

Ответы
Dmitry Sazonov

Здравомыслие русского народа не победить ни какими указами:) Можно запретить секс как таковой, запретить оборот табачных изделий и алкоголя... было всё это уже когда-то. И где теперь эти руководяги-полукровки? А народ русский был, есть и будет есть, пить, любить, работать-созидать-детей рожать... ибо МЫ сами по себе, а ОНИ пусть думают что чем-то управляют:)

Владислав Данилович Иванцов

Я такой опасности в свете новых решений не заметил. Шедевры великих художников публично доступны для обзора и нет причин их от публики прятать.

Сергей Шишкин

А если в свети новых законов запрещают Лолиту Набокова, моразм?.

Владислав Данилович Иванцов

Но Лолита иНабоков не шедевры искуства. А в понятии американского руководства, они изгои просвещённого общества. Чтож, они у себя дома хозяева и в их дом заходить со своим уставом не годится, не принято.

Нелюша

Да многое у нас - идиотизм! Так и будет, пока не вымрут старые руководители и депутаты. Это они воду мутят... Делать-то нечего.

Анатолий Тарасенко

Наши законодатели хотят принять закон. После 60 лет уничтожать людей , чтобы некому было платить пенсию.

Надежда Гончарова

Бред!Это классика,если кто-то водит просто голое тело,остаётся только пожалеть

Александра Зайцева

запретят ходить в баню с детьми, за это лишат материнства, разложение личности

Жанна Самусева

Этим сейчас никого не удивишь.Так что и наши внуки будут ходить в Эрмитаж.

Марина Еремина

не знаю о новых решениях...но попахивает дремучим средневековьем....

Лариса Алёшина

Дибилизм - это уже почти начиональный признак наших депутатов.

Людмила Щипунова

Эрмитаж-это наша история и культура. Ходить в него не запретят

Вера Тихонова

мне уже даже 21 год исполнился)))и "блат"еще никто не отменял)))

Maimuna Ganeeva

эрмитаж-это храм искусства туда ходили ходят и будут ходить

Игорь Божко

Много дебилов на свете! Жалко,что их тянет в правительство

Светлана Павличкова

зато в Дом 2 будут пускать бабушек, дедушек и их внуков...

Анастасия Соколова-Саламанова

в неаше время обнажённых дам можно увидеть где угодно

*K
*zoya Koh*

Ну и что? Порнухи тоже везде хватает. Не запрещают же.

Св
Светлана

это искусство, взрослым можно будет, не переживайте

И8
Ирина 8

а сколько там голых мужиков скульптурами))))))))))))))

Александр Липатов

Ой сейчас с этим дурдомом,ни чему не удивишься.

Сергей Колесников

Россию умом не понять... у нас всё может быть....