᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

желаю руснявым тварям и их детям подобное

Ответы
Виктор В

А что за врач из бандеровцев хвастал перед камерой пол года назад, что кастрировал пленного?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия нп имею, что за дерьмо вы поглащаете... но здохни

Виктор В

Вы все душевно больны бандеровщиной. Не капли здравого смысла в голове.

Михаил Цветаев

А я вот хахлушкам только добра желаю..😉 🖼

Михаил Цветаев

Хахлы!..пейте американский "мёд" им для вас его не жалко.))

Михаил Цветаев

🖼 Приятного аппетита,поросячьи хвостики..))

Михаил Цветаев

🖼 Можешь у Пауэлла спросить..если ещё не спросила..))

Elena Salope

Они не поймут даже в этом случае, им «родина» приказала. Там полное разложение.

Нептун

да уж, много тысяч лепестков мин укропидоры раскидали по окраине

Нептун

🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что это за очередная картинка и как это относится,к каналу 1+1с заявлением о ляме потерь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼кроме как на расии, этого дерьма никто не видел... все для вас, говножуйки https://focus.ua/voennye-novosti/608669-million-pogibshih-polkovnik-vsu-predupredil-ukraincev-o-novom-fejke-rf-socseti-video

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог чтоб крошка выжила а рашиский отцов покарарают зсу

Валерий

Слава России! Так вам и надо, вонючим салоедам!

Валерий

Я то помоюсь, а у вас, вонючих укров и воды, и света и тепла нет! 😀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

помойся, вонять не будешь, шмаркля... слава Украине💙💛

Валерий

Аминь Украине, слава России!

Хорошее Настроение

Не желай никому зла.... Вернётся бумерангом

Валерий Герасимов

Ты, паскуда, кладбище в Донецке видела???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼 читай, не обляпайся. оправдание оно мне будет искать, мразина вонючая

Валерий Герасимов

Ты,ХУЕСОСКА АМЕРИКАНСКАЯ,сначала выясни,кто именно убил этих украинских детей в украинских городах...А потом уже будешь здесь свои сопли поносные по щекам размазывать....

Валерий Герасимов

Только реальные хуесоски-дауны повторяют фразу собеседника.. Ибо сказать что-то своё у них ума не хватает... Соси дальше, да причмокивай погромче!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дети НЕ ВИНОВАТЫ.. вы ахуели????

Nik Nikola

А за что вы нам такое желаете?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

можно тебя в утиль отправить? ступай, мультиаковая хуйня

Сергей Кудяков

каков привет,таков и ответ

Ал
Александр

🖼
А их не спасли.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за 8 лет, погибло 🖼 многие из них подорвались на руснявых "бомбочках"...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼за год, от руснявых обстрелов погибли около четырехсот детей... пидар, гнойный

Ал
Александр

Не знаю кому отвечать.
🤷‍♂️🍀🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда погибают дети- это трагедия... деградация начинается тогда, когда дерьмо оправдывает убийства

Владимир Алгиз

Байдану пожалуйся...

Ди
Диман

сдохни сама -падаль

Doctor Faust

Дякую, Всевишньому

Мое Имя [ I'm The Man ]

им ето аукнится

Пётр Йосифович

Раха скоро развалится !

Мое Имя [ I'm The Man ]

жду не дождусь

Аркадий

Проплачено?

Аркадий

Посмотрим...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Юля, сходите НХ.Аркадия приблизительно туда же

Аркадий

Вот, и ответа дождались!
Кто бы подумал, что будет другой ответ? 🤭

Аркадий

☺️😆🥴

Андрей Лапин

кому

Пётр Йосифович

😔