Нереальная Женчина

Сын пристаёт к отцу-Папа,папа,пойдём завтра снова на охоту!-Нет,завтра пойдём с тобой к окулисту,-сердито ответил отец,выколупывая дробь у себя из задницы)А вы ходите к врачам?

Ответы
Алексей Скворцов

О! Помню мне нужна была справка для ГАИ для замены прав. Пришел к окулисту, а сам не вижу ничего, стою заучиваю нижний ряд. Тут она меня спрашивает, прочтите буквы с нижнего ряда с права на лева. Я стою, вспоминаю как там было но наоборот, все напутал, а окулист спрашивает, что не видите? Нет говорю. Тогда читайте строчку выше. Я и выше не вижу, тогда читайте то что видите - Ш Б
Да вы батенька слепой, и ставит мне на справку печать водить в очках 🙂

Валерий Чикало

Нет.....Последний раз был у врача..... хирурга ,12 лет назад. Нужно было почистить рану. Лег на его стол, а он стал намекать , что такая работа - платная....Разозлил он меня. Я только спросил: "Стерильны ли его инструменты?" Он ответил: "Да". И тогда я взял его скальпель, сам себе надрезал, почистил, обработал рану, наложил себе повязку и... сказал ему спасибо....Правда, выходя из его кабинета послал его....на три буквы....

Нереальная Женчина

😳 И сейчас ситуация в стране не изменилась,все услуги платные,а порой и некачественные((

Ум
Умиление..

для консультаций обязательно..и для травматической помощи..«Если кто потеряет золото или серебро, то он вместо него может найти другое; если же потеряем время, живя в праздности и лености, то не сможем найти другого взамен потерянного»

Преподобный Авва Дорофей.

Ум
Умиление..

Умение любить - талант от Бога.
Умение жалеть - от доброты.
Умение прощать, не зная срока -
от мудрости и нежности души!

Ум
Умиление..

А из ПРОБЛЕМ ......... сплету я КОВРИК и ......... БУДУ обувь ......... ВЫТИРАТЬ ......... !!😊

Ум
Умиление..

ВОСКРЕСЕНЬЕ: - ПРОДОЛЖАЕМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!

Алексей Сергеевич

очень редко, я редко болею, обычную простуду могу вылечить и дома, а остального у меня и не бывает)) за последние 2 года, я был у врача 2 раза, один раз из травмы при падении, вторая-ходил к зубному, в первый раз в жизни (никогда не болели зубы).)))

Нереальная Женчина

хорошо когда человек здоров)

Алексей Сергеевич

это точно)) и вам желаю))

Ero Abuov

Смешно нам. А я видел падцана, которому в спину стреляли дробью. Тогда бробь выковыривали, и сейцас спустя 2 года выковыривать будут в лучших клиниках из позвоночника. Он в смежной организации работает, 100 кажется получает.. шустрый малый.

Иван Иванович

Да...в последнее время решил занятся этим..Хотя мед осмотры прохожу ежегодно,но это формальность..А тут столкнулся с леченим ...почка ..камень...так три раза лежал в больнице и делали 2 операции..итог....370 тыс....А по прежнему болит..

Нереальная Женчина

😱 Надо было сначала народные методы попробовать.Намного дешевле и часто очень эффективно

Иван Иванович

Да....их еще надо знать...А если ошибиться и в народных лечениях,то вообще в ящик можно сыграть.

Нереальная Женчина

Начинать надо с рецептом которые камни дробят а потом в виде песка их выводить

Иван Иванович

Ну....надо было...Но схватило и сразу поехал вот..А там любят таких больных-главное чтобы платили,а они найдут что лечить.

Нереальная Женчина

так и есть.Сейчас для профилактики что-нибудь делайте

Иван Иванович

Я напишу в личную сообщение.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ээээ...

– Ну что, сын. Сегодня мы идём стрелять лося.
Если мы его – у нас будет консерва на всю зиму.
А если он нас – об этом не будем лучше говорить.
– Папа, папа, а ему не больно?
– Больно папе, сын. За прошлый раз.

Мария Ивановна

хожу... к окулисту иногда... у меня один глаз заваливает изображение набок... второй выравнивает. причем они периодически меняются... вот так и живу - посреди Пизанских башен! )))

Нереальная Женчина

ужас какой(

Мария Ивановна

не. прикольно! ))) я раньше не понимала - просто ругалась - понастроили кривуль всяких... а потом присмотрелась - а понастроили-то все ровненько. это глазки кривенькие! ))))))))))))))

Нереальная Женчина

очень странный прикол

Мария Ивановна

так если бы это был прикол...

Нереальная Женчина

вот и я говорю-не уматно,когда глаза такие

Мария Ивановна

ну, что уж выросло, то выросло

Владимир Кириллов

Как-то я старшего сына взял с собой на охоту. Бабахнул дуплетом из обоих стволов, сбил утку... Смотрю на чилдрена - а он чуть не плачет: "Папа, ты только больше не стреляй!"

Владимир Кириллов

Впрочем, любой дробовик аналогичного калибра так умеет.

Владимир Кириллов

А если картечью - это как половина магазина из калашникова. Причем залпом.

Владимир Кириллов

Картечин в патроне аккурат пятнадцать.

Олег

неожиданный поворот! в общем-то выколупывать дробь у себя из задницы еще не приходилось, да и дочь у меня,а не сын, так, что врачи только когда комиссия

Нереальная Женчина

комиссию лучше купить!

Олег

и нафиг врачи!

Марина Загоруйко

По мере необходимости. А вот анализы крови, в том числе специализированные, и УЗИ делаю раз в год для контроля состояния.

Нереальная Женчина

разумно

Игорь Игумнов

Не хожу и Вам не советую... Медицина сейчас не лечит, она на Вас зарабатывает! Поэтому, здоровее не станет никто!

Нереальная Женчина

согласна

Владимир

Иной на то полжизни тратит, чтоб до источников дойти, глядишь – его на полпути удар от прилежанья хватит.

Айгуль Бекишова

У окулиста юбилей ему подарили фарфоровый большой глаз. Как орошо что я не юбиляр сказал врач гинеколог.

Алексей Генералов

Как это увязать?Аааааааа, мол ходите чаще по врачам и другим не придется дробь из задниц выколупывать!

Тумба Юмба

нет . они постоянно чего-то втюхать пытаются подороже. токо в крайнем случае когда заболеет ребенок.

Нереальная Женчина

и я не хожу

Руслан Кулеев

Я стараюсь к ним по возможности меньше обращаться. Ибо с ними как свяжешься так это ппц полный))

Нереальная Женчина

что нибудь да найдут.Даже то,чего нет(

Руслан Кулеев

Вот именно)Заставят ходить по врачам(специалистам) ,сдавать анализы и пр. и в итоге у вас ничего нет. Живот болит ,иду в поликлинику. Мне дали направление на сдачу анализов ,еще какие-то направления. Я потратил 2 дня на это все и оказалось что у меня ничего нет. 😄 Ясно ,что у меня ничего нет ...за то время которое я потратил 😄

Нереальная Женчина

за что спрашивается им зарплату платят?

Руслан Кулеев

За это вот им и платят))За посетителей)

Нереальная Женчина

чем больше посетителей-тем выше зарплата(

Владимир Асиновский

Почти не хожу. А что толку к ним ходить ? Придёшь, так сразу вопрос "а сколько Вам лет" и всё

Нереальная Женчина

да,они так говорят

Анатолий Окунев

ходим по школе) но дите се таки стоит свозить на охоту и на рыбалку заодно, мужик растет)

Николай Фомин

чтобы послушать последние новости от бабушек в коридоре - да, иногда хожу к терапевту )

Нереальная Женчина

бабушкилучшее информбюро.

Николай Фомин

очень интересно послушать как они обсуждают что-то новое для них : скайп, одноклассники )

Нереальная Женчина

Какие современные у вас бабушки))

Николай Фомин

так городская поликлиника - там всякого люда хватает )