Ольга

Одиночество - признак того, что вы остро нуждаетесь в себе... Вас пугает одиночество?

Ответы
Джули.. Джулияя..

Нет, оно иногда полезно каждому, что бы понять смысл гармонии с собой и своими мыслями! Тогда оно быстро исчезает, потому, что гармония перетекает в окружающих тебя людей и ты не одинок!

Ольга

Одиночество вообще вещь полезная

Людмила Преснецова

Нет , не пугает , тем более , что я до этого дожила , но я стараюсь всегда быть в кругу друзей и даже хожу на скандинавскую ходьбу и на русские хоры !

Семён

Я постоянно в себе нуждаюсь, а одиночество, это понятие относительное и лоно меня не пугает, всегда можно найти чем заняться. было бы желание ...

Ольга

Согласна

Семён

🌹🌹🌹

Ка
Калипсо

Абсолютно нет. Есть кино книги,музыка фильмы,природа. Мир так прекрасен и он весь для человека. А он вечно выеживается

Юра К

Нет мне нормально одному и дел найдется всегда но все равно рано или поздно затаскуешь по родной душе

Константин Купчин

нет, но привыкаешь...и со временем начинает нравится))...что не оч хорошо...наверное...

Ольга

Лучше так, чем тратить себя на тех кто не ценит

Константин Купчин

это надо рассматривать на конкретных людях и окружения))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну у меня допусти одиночество не фига пугать есть Интернет и фуры🚛

Роман Незнамов

Нет, не пугает. Я им даже наслаждаюсь... Не все поймут, но это так.

Ольга

Понимаю, иногда это лучше, чем непонимание... Плохо жить мы и сами сможем, так говорила моя бабушка...

Роман Незнамов

Ваша бабуля-мудрая женщина!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть, если оно по желанию. А вынужденное, конечно, пугает.

Александр Гайков

Пугает

Василий Сычёв

Когда я бодр, весел и здоров, одиночество меня не пугает..

Ст
Старый

Одиночество может быть лишь в сознании в нашем социуме

Алексей Волжский

Пугает конечно . нахер оно нужно, одиночество сволочь

Ваня Иванов

осознание одиночества,неосознанная ограниченность!

Галина

терпимо,живу и даже танцую . так что пока не сдаюсь .

Ольга

И это здорово

Галина

даже очень .

Андрей Акбаров

мне нравится жить одному, правда есть кот и собака

Анна

Нет. Но я редко бываю одна. И не одинока в принципе

Ольга

И это правильно

Натка М_Мак

Меня пугает одиночество и нравится побыть одной.

Шагарьян Хайретдинов

Да. Это правда

Людмила Иволга

А вас не пугают вопросы с переходом на личности?

Ольга

Я уже давно не из пугливых

Евгений Куртин

Напрягает осознание того что так будет всегда

Евгений Куртин

Дожить бы

Ольга

Доживешь и проживешь и все будет замечательно, счастье не раздают бесплатно на каждом углу....

Евгений Куртин

Кто сомневался

Ольга

Самое главное никогда не сомневаться в себе, быть собой и в первую очередь уважать себя настолько чтоб зауважали другие, а кто не в тему время само отсеет...

Евгений Куртин

Спасибо

Рай

Нет, одиночество - это право выбора каждого.