U.a. Ch

думаю вот пересесть на автомобиль MERCEDES -B 180 класса или на электрокар из сша. конкурент Тесла.

Ответы
Айнур Ризванов

Бери газель бизнес не ошибешься

U.a. Ch

верно спасибо но это электрокар чтоб чистая экология была не начнем мы воздух от двигателей и так отравлен и в москве и питере и других городах

Инга Найт

ТВОЙ ВЫБОР, КЭП

Владимир Пупин

почему - не выскочил? как раз таки и успел выскочить. на встречную полосу жд... аккурат под электричку)))

Инга Найт

мамочкаааааааа... прошептала я, с ужасом....

Владимир Пупин

а авто товарняк снес....

Инга Найт

....................................... 😳 😳 😳 😳 😳

Владимир Пупин

в общем, увернулся от столконовения с товарняком)))

Инга Найт

ТВОЙ ВЫБОР, КЭП

U.a. Ch

ага даже тут отдалось

Инга Найт

млииин....ИГ показалось, даже...

U.a. Ch

а ты не вспоминай о них у них свое ремесло

Инга Найт

сели норм....теперь в Моску

U.a. Ch

угу так кейптаун координаты города 33.градуса 55 минут 00 секунд южной широты.18 градусов 29 минут 00 секунд восточной долготы. GOOD . INGA/