Н@дюш@

добрый день подскажите если договор купли-продажи проходил нотариально у кого остается старое право на собственность???

Всеволод

Вероятно, корректно вопрос должен звучать так:
"Если договор купли-продажи проходил нотариальное удостоверение, у кого остается старое свидетельство о праве собственности? "
Если речь о квартире, то старое свидетельство о праве собственности сдается в орган, регистрирующий сделку.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.

Александр

до тех пор, пока документы по совершённой сделке не пройдут через Росреестр, право собственности у покупателя не возникают. Только в момент гос. регистрации.

Ел
Елена

после договора купли продажи старое св-во не имеет силы и неважно у кого оно останется.... вам могут его и вернуть, если пожелаете. . по крайней мере в ЕГРП возвращают старые св-ва вместе с новыми.