Любовь Виноградова

Имеет ли юридическу силу договор купли продажи написанный от руки и не заверенный нотариально

ДА
Денис Ахмедьянов

Зависит от предмета купли продажи.

Александр Кузнецов

Да, имеет. Нотариальное заверение не требуется.
Если к-п дома, то он должен быть зарегистрирован в Росреестре.
Если к-п авто, то он должен быть зарегистрирован в ГИБДД.

Jo
Jonni

Договора, подлежащие нотариальному удостоверению прямо указаны в законе. Если ваш договор не входит в этот перечень, то договор имеет юридическую силу, в противном случае - нет.

Елена Пустовалова

купли-продаже ЧЕГО?

Екатерина Кошель

любой договор с подписями ( и свид) имеет юрсилу

Уколов Константин

У вас нет ни компьютера, ни печатной машинки? Не позорьтесь 🙂

Виктория Каста

Может, если не противоречит закону.

Алексей Щербаков

Конечно, имеет ! 🙂

Евгеша Подкопаева

Если все написано грамотно, правильно то имеет силу