Елена Крючкова

Пшённая каша, гречневая, тыквенные семечки, имбирь, овощи, а какие ещё продукты способствуют снижению веса?

Ответы
Александр

Истинно Вам говорю - беляши, чебуреки и котлетки из свинины слабо помогают похуданию, притом они экстрасенсорно влияют на электронику, я худел неделю на такой диете, на дисплее плюс четыре. Враньё, конечно, но вот одышка и ремень стал маловат...

Ирина Карпова

Яйца

Зелень

Лосось

Все виды капусты

Нежирное мясо

Варёный картофель

Тунец

Бобовые

Супы

Йогурт

Авокадо

Яблочный уксус

Орехи

Цельные злаки

Перец чили

Фрукты

Грейпфрут

Семена чиа

Кокосовое и оливковое масла

Творог

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс

Елена Крючкова

Спасибо напомнили мне о продуктах.

Ирина Карпова

пжлс

Ан
Андрей

Большие физические нагрузки и питание в меру только так можно похудеть. Желательно больше белковой пищи чем углеводов и жиров.

Алексей Шустин

Лена, мне просто смешно.Наверное надо какой то рацион вводить для похудения.А зачем худеть?! Хорошего должно быть много

Елена Крючкова

Чтобы легче было ходить, ноги после переломов у меня.

Алексей Шустин

Как же так вас угораздило?! Надо наверное приучить свой организм к правильному питанию, и привыкнуть к этому.Пища должна бы калорийной , и ее принимать в меньших количествах

Елена Крючкова

В 2013 году упала с окна 5-ого этажа, гормональный сбой.

Алексей Шустин

Наверное окна мыла?! Сложная ситуация.Тем более гормоны. Как то надо находить силы.Берегите себя

Елена Крючкова

Да вот живу.

Уральская Рябинушка

Не знаю, мне это не нужно. Только знаю одно-жрать надо меньше

Василий Медведев

исключение из пищи сладкого и хлебобулочных изделий

Геннадий Попов

Любые продукты, если уменьшить их потребление 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зеленный чай молочная сыворотка.. лук чеснок

Елена Крючкова

Спасибо.

Григорий Шапиро

Сало!👍🤣Но в небольших количествах...🤣

На
Натощак

Физические упражнения, ходьба, бег

Елена Крючкова

Это продукты?

На
Натощак

продукты похудеть не помогут, в лучшем случае вес не будет расти.

Николай Ntv

Пустая каша перловая, как в армии.

Пилбил Денегнедавал

Фенолфталеин

Владимир Пермяков

имбирь