Ек
Екатерина

у человека есть срок годности?

Ответы
Василий Тарасенко

Катенька! Вы где живете? На Луне? Я как не встречу Ваш вопрос...... хочется спросить сколько ВАМ лет....????? Просмотрите Ваши вопросы...........

Ек
Екатерина

и что

Василий Тарасенко

У вас практически все вопросы наивные......... извините........ может я и не прав.

Сергей Золотуев

человек-это не продукт,это только у продуктов ограниченный срок годности.А человек полезен от рождения до смерти

Лунный Свет

Ну да. У женщин лет 50, у мужчин лет на десяток больше, но они отчего-то все же раньше ломаются...

Kilma Fraus

да, его жизнь, после чего он приходит в негодность, это рпинято называть смертью

Странник Олег (Пенза)

Он сразу рождён грешным (с изъяном) какой срок годности может быть у негодного?

Ваня Ветров

у сотрудников похоронной конторы спросите(кстати вас там же зароют)

Сергей Шукшин

да некоторые с детства гнилые , это тоже видать как гены - семейное

Дмитрий Сергеевич

Конечно у кого он вышел лежат на мнадцатом километре за городом

Серый Странник

да но в документах указывается увы только по его истечению((

Виталий Юрьев

аха.. неопределенный.. но если испортился - то пора выносить

Анастасия Т

Да интересный вопрос. Обычно только известна дата выпуска

Николай Шереметьев

И по мнению наших правителей его пора увеличивать на 5 лет

Иван Фадеев

Государство поставило нам срок годности в виде пенсии

Илья Комлев

У некоторых-да.а то от них "воняет".В переносном смысле

Александр Майнгардт

Да жизнь как кончилась так и закапали что бы не вонял

Alex S

Это как разделаешь, приготовишь и законсервируешь)))

Доброжелатель

))Да. Только холодильник не может продлить этот срок

Ol
Oleg_Sorochenko

Разве что "загреметь" в могилу. Нет срока и не будет.(

Андрей Глущенко

Конечно. Вам что, никогда негодники не встречались?

Ек
Екатерина

часто

Андрей Глущенко

Ну вот вам и ответ.

Кися Мур

зависит от эксплуатации и правильного пользования