Алексей Еськин

что хорошего для вас сделало государство?

Ответы
Леонид Музафаров

Дало мне образование, диплом до сих пор кормит. Дважды лежал в больницах, один раз в детской другой во взрослой, так бесплатно вылечили. И сейчас пенсию получаю.

Алексей Еськин

вам все досталось за счет других.не стыдно?

Леонид Музафаров

Почему так, я же никого не обделял когда учился и лечился. А пенсию честно заслужил, работая в пенитенциарной системе.

Алексей Еськин

а остальные что не заслужили те кто хлеб выращивал на заводе работал ,материальные ценности создавал .Их то за что пенсти лишили.Ваштх детей и внуков лишили за что?

Леонид Музафаров

Я что то не знаю ни одного человека которого лишили пенсии, все получают кому положено.

Алексей Еськин

вы что с ума сошли?или вы вражина российкого народа? пенсии лишили всех и ваших детей и внуков .оставили только опричникам и гавнолизам а также стукачам и педикам

Леонид Музафаров

Конкретный пример привести можете чтобы кому либо не платили пенсию.

Алексей Еськин

дааа мне лично

Al
Alex

Ничего. Опять налог пришел на собственность. Да ещё и с пенни. Твари, я всегда плачу вовремя. Но разбираться не буду. Пусть подавятся...

Виктор Соловьёв

Почему оно должно? Это взрослые должны детям..П государство состоит из строящих его людей.что отдал то и есть

Алексей Еськин

ничего не понятно

Виктор Соловьёв

Раз вырос живи своей головой не жди что государство тебе что то даст..Сам помогай кому сможешь.

Алексей Еськин

а зачем оно тогда нужно?

Виктор Соловьёв

Хороший вопрос .))).тысячи лет живём в царстве силы.выстроили пирамиду власти..тот прав у кого больше прав..Вот тут то и проверяется мужчина..или как скотина для себя рвет.или как человек делая добрые дела..

Кочка Зрения Жозе

Организовало обучение, лечение, возможность самообеспечения, работу транспорта, ЖКХ, пенсионный фонд...

Алексей Еськин

у вас нет ответа? что вы заюлили то?

Кочка Зрения Жозе

У меня есть ответ, причем, настолько элементарный, что только малолетний дебил может не понимать разницы между функциями государства и его отдельной единицы.

Алексей Еськин

опять юлите

Кочка Зрения Жозе

Юноша, а идите-ка в попу. Только пальчики не растопыривайте.

Алексей Еськин

сильное у вас ай кью

Игорь Морозов

За всю жизнь не заработал ни на бусы , ни на боты - так спасибо за заботу РОДИНА !

Алексей Еськин

м да

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не убило на войне и слава богу, чего ждать от рухнувшей державы?🤷‍♂️

Табуретыч

Именно Россия ? Кроме скидки на квартплату ничего хорошего.

Табуретыч

а, ну ещ мед. помощь по полису бесплатно.

Алексей Еськин

ктл вам сказал такую глупость

Табуретыч

Это факты, лежал в больныце и делали операции бесплатно, а на квартплату оформлена субсидия.

Алексей Еськин

а я вижу вокруг себя другое квартиру не купить в больнице сеня лечили за деньги дети учатся за деньги теперь лышать нужно за деньги и путин выступает...введи налог на воздух, а они дышать стале меньше это возмутительно

Табуретыч

ну может что-то поменялось за последние 7 лет и мед. полис нафиг не нужен..

Алексей Еськин

стабильность главное война продолжается ,санкции тоже,уровень жизни падает вместе с рублеи корабли поиобретают отрицательную плавучесть и прочее прочее прочее стабильность главное не важна какая.путин продолжает воровать ,но не доя себя же все для народа

Natalia Kendesh

Образование, работа, пенсия.

Алексей Еськин

а остальных то лишили пенсии

Natalia Kendesh

Почему лишили? Отодвинули срок выхода.

Алексей Еськин

до жтого возраста люди просто не доживают

Natalia Kendesh

Многие живут до 80, 90 лет.

Алексей Еськин

еленицы ,а 98% не доживают до 70

Со
Сонике

Да много чего. А ваше?

Наталья Мельникова

Я его вообще не знаю

Алексей Еськин

а как де вы любите то чего не знаете?

Наталья Мельникова

Я не люблю ничего и никого кроме себя и своего мира

Алексей Еськин

ужасный вы человек не дай бог с таким жить рядом

Наталья Мельникова

Когда правду пишешь, никому не нравится. Каждый думает только о себе. Вот и Вы. Сделали вывод, который Вам нравится.😀

Алексей Еськин

вывод слелали вы я просто ужаснулся

Наталья Мельникова

Как будто Вы думаете о других. Не поверю. Только о себе и думаете, но не обо мне

Алексей Еськин

я только о других и думаю воспитан так

Урсула Игуаран

Всё хорошо у нас

Алексей Еськин

у вас это у кого конкретно?

Урсула Игуаран

У меня)

Алексей Еськин

значит вы враш народа олнозначно

Урсула Игуаран

Никому я не враш)

Алексей Еськин

вражина и жулик только им хорошо когда народу плохо

Урсула Игуаран

Кому тут плохо? Плохо-это когда нет света, воды и тепла, а я смотрю, тут всё в сети, так что....)

Алексей Еськин

а его нет давно в России вы что только узнали? приезжайте ко мне в деревню все покажу все расскажу

Максим Jw

Не мало.

Алексей Еськин

например?

Максим Jw

Детский сад, школа, больницы, и многое другое.

Алексей Еськин

что то я не могу вспомнить ничего хорошего про школу и больницу, а вот про тюрьсу и пытки там постоянно вспоминаю

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🤔