Irin@ Ch@Ynin@

Все хоть раз видели, как на проезжей части написано огромадными буквами фраза типа: "Зая! Я тебя люблю! ".
В связи с этим вопрос: почему же надпись держится на асфальте годами, а дорожная разметка, нанесённая на эту же проезжую часть, стирается за сезон? ".

Ответы
Се
Сергей

Если серьезно, то для того, чтоб побольше заработать!Если красить раз в пять лет, то служба останется нищей)

Irin@ Ch@Ynin@

Федор Шубин

ну кто разметку с любовью наносит??? а вот пишут с ней....

Иришка Юсупова

мммм, самой интересно

Irin@ Ch@Ynin@

Alex Yahontov

страшная сила любовь

Irin@ Ch@Ynin@

уж да уж.............

Лариса Москвитина

От души пишут

Таша Т

силу смысла вкладывают

Лариса Москвитина

Что от души, то не стирается))

Таша Т

это правда)