Оксана Гуляева

Покупка туфель являются альтернативой покупке продуктов в дни строгого поста)) Они поднимут настроение лучше плитки шоколада?))

Ответы
Просто Мария...}

пост - это отрешение от всего, в чём человеческое тело может найти удовлетворение, во время поста его должна находить душа! и не важно, шоколад или туфли...

Анастасия Тестова

Я не слишком гонюсь за модой, а вот шоколад, действительно, возродить во мне чувство душевного равновесия...

Оксана Гуляева

Я действительно держу строгий пость Все хреново

Ира

а то!!!!!!!!!!)))))))))только сразу же надевать не советую...скользко еще))))))))))))

Оксана Гуляева

Точно)))))))))

Франк Штейн

шоколад может быть кошерным )))

Оксана Гуляева

Ну да ну да))