Тим

Гений и безумец, две стороны одной медали?

Ответы
Лю
Любовь

Нет, все качества всегда раздельно, можно сказать о человек и такой и сякой. но это не означает, что если гений, то обязательно безумец. А то получится - РАЗ ОН ГЕНИЙ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗУМЕЦ и наоборот.

Леди Кена

Частый случай в истории...примеры-Достоевский....Гоголь....Да Винчи...много примеров

Михаил Зарипов

Нет. Но обыватель любит готовую упрощённую модель, а потому "пипл это хавает"

Диссидент

Все гении немного ненормальные, учёные, например, неряшливы и растерянны...

Сильвия Нагваль

Избыток в одном предполагает недостаток в другом - равновесия ради.

Са
Самосвета

Всякий гений по-своему безумец, но не всякий безумец - гений🧐

Лариса Виткалова

Не любой гений - безумец. Не любой безумец - гений.

Gushina.valya1946

Это как кому повезет. Не каждый безумец - гений.

Лиоза Кубанова

Возможно. ДА! Однако, не все безумцы гении!

Акрам Кучумов

скорость важна, но тормоза важней...

Не Киану Я

Посетите дурдом и потом спросите

Ир
Ирис🌺

Откуда такие философские мысли?

Николай

И как же эта медаль называется?

Лукас Шакал

Конрада Кёрза, бы спросить 🤔

Волга

Но с разными последствиями

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В некоторых случаях

Восток Дело Тонкое...

Скорее нет, чем да

Улугбек

Одна сторона!!!

Ирина

где-то так...😆

Rima Kravcenko

не знаю так ли