Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Останься говорит Наташа
Мой ласковый и нежный зверь
Смотри я заварила кофе
И дверь

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть,

Борис

Попадаются вопросы типа Вашего.
Или для очень умных и продвинутых.
Или для ничего не понимающих, типа меня. )))
Я ничего не понял.....
Вы можете изложить свою мысль понятным русским языком?
Может и мне интересно будет? )))

Где Ты Там И Я

))) Зверь в ответ Наташке: -...Ты меня послушай и поверь, Ведь каждый зверь по-своему мятежен. В груди у льва таится грозный гнев, Как и любовь таится, открой ты лучше дверь, чтоб сейчас мне матом на тебя не материться...

Андрей

Звучит что вместе с кофе и дверь заварена. То ли электросваркой дверь заварена, либо раскрошена и добавлена в кофе. Все бы было понятно если стояли знаки препинания 😜

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В этих...стихах такие правила))

Андрей

Знаки препинания все же не зря придуманы. Так получается "казнить нельзя помиловать")))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Загуглите "пирожки" и поймёте. Это не мой стих, и не мне его редактировать, если что))

Андрей

Да понял я уже смысл этих стихов))). Так уж, поприкалыватся решил. Смысл в них красивый

Андрей

😉

Денис Сорокин

Помогите с физикой!!!
"Когда 10 л холодной воды при температуре 10 смешали с 25 л горячей воды, получили воду при температуре 50. Чему равна температура горячей воды?"...

Эдсон

....Цветок сакуры приколочен к забору, птица объевшись маонеза может врезаться в столб осенним утром.... ( Обожаю японские танки))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

останусь так и быть Лисичка
твой варвар не уйдёт вовне
попьём мы кофейку с тобою
и ласку ты подаришь мне...
😜

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

😁 (укусила за язык*)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😋оу...круто!))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Шепелявить будешь))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤫в личку...

Marina Vinogradova

порой бывает человека
сложнее выбрать чем арбуз
смотреть на попку неприлично
по голове нельзя стучать
😁

Сергей Фролов

"Останься!" — говорит Наташа: "Мой ласковый и нежный зверь! Смотри, я заварила кофе и нассала на дверь." 😁

Raynor

Тогда ответил бы Наташе, уймись, мой свет, напрасный труд. Я и не думал делать ноги. Они меня уж не несут)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ляг поспи, и все пройдёт))))))

Raynor

Просто я знал одну Наташу. И уходить от неё не хотелось. Огонь-девушка))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наташи да, такие))))))

Raynor

Ещё какие!)) Ух!))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Романы тоже ничего))))

Raynor

Со стороны виднее))

Александр Шебалин .

Дверь трудно заварить.Её нужно распилить на мелкие кусочки,или такой большой заварочный чайник найти.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а стружки скурить

Се
Сергей

😁на недельку до второго поживем с закрытой дверью...будем кофе пить как звери.... кувыркаться до упора

*** Лали***

Зря ,заверила.Не нужно держать ,что ускользает.Толку не будет ,только головная боль,и разочарование.

Николай

и дверь тихонечко прикрыла и в кофе подмешала сны,любого госья ушатает Наташка наша хоть бы хны)

Натка М_Мак

🤣точно

Pavel Kent

У Наташи явные проблемы на личном фронте и это последняя надежда, либо она любительница БДСМ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Скорее первое))

Pavel Kent

Страшно и опасно))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А второе, значит, нет?)))

Pavel Kent

Второе, значит нет)

Алексей Михайлов

Не страшно, говорит Серёжа
Взял водку я с собою заодно
До дна добьем её с тобою
И в окно...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

что за Синий кит?))

Кеn Кейн

Маша и медведь это как девочка Бу с монстром Салли из мультфильма "Корпорация монстров"

Кеn Кейн

У тебя красивые ножки 😍

Рк
Ркхндвыр

мне нравятся малахов шилов
донцова соловьёв и крид
потеря вкуса первый признак
COVID

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Аааааааа)))))))) ржуууу)))))))))))

Рк
Ркхндвыр

А что за сердце волка вам так приглянулось, что вы его куса... то есть, целуете? )
Ты, да. Не вы )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не мы)))) это очень долгая и печальная история))))

Рк
Ркхндвыр

Мадам торопится? ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мадемуазель))))) давай в личку, а то много букв)))

Дмитрий

это самое охрененое что может сделать женщина для своего мужчины. я бы хотел этого

Дмитрий

и не только

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если Наташа говорит такое, то там наверное такая страшная Наташа, что просто ужас.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому что красивой такое не нужно, сам останется.