Гармония Россия

Вопрос для мужчин:вы серьезно поссорились со своей "половинкой". Какой "подход" к вам будет означать, что она вас ценит и искренне любит? 😁

Ответы
Al
Alexc

прямой. от "я была не права" и до "Алес ,бля, - ты не прав !!" ибо если не смотря на критичность ситуации человеку говорят правду это более всего говорит о доверии и о том что отношения не менялись, и конфликт лишь временная кочка на дороге судьбы

Гармония Россия

Спасибо за ответ.

Валера Юн

Дать ему возможность или попросить его аккуратно, помочь Вам..., в каком либо пустяке, и искренне его отблагодарить..., со всеми вытекающими!

Гармония Россия

Вы ведь про себя сейчас?

Валера Юн

Я про видение ответа на ваш вопрос...

Гармония Россия

спасибо за ответ,)

Валера Юн

Всегда пожалуйста

Галина

ВОПРОС К СПРАШИВАЛКЕ ,где посмотреть ответы мужчин ,как не в ленте ,а ленты нет, нет лички ,чатов , все это будет или на этом закончилось?

Гармония Россия

Под каждым вопросом смотрите.А все опции для удобства смещены влево.Внимательнее читайте,все найдете слева.

Галина

ВСЕ РАЗОБРАЛИСЬ. СПАСИБО

Галина

смешно ,не вопрос .

Таяна

Никакой. Отойдите и дайте ему посидеть в пещере своей, пройтись, прогуляться. Вылезет и тогда можно спокойно поговорить.

Таяна

Я серьезно. Читайте психологов, которые женщинам о мужчинах говорят. И при чем не женщин-психологов, а мужчин. Это эффективнее.

Гармония Россия

Простите, я в вопросе ареол обозначила. 😁

Таяна

Серьезно? Те когда мужчина - психолог отвечает на этот вопрос - фигня и не верю? А вот когда мальчик в выросшем теле - нормально... я чего-то не понимаю, может, но такой подход глупее некуда.

Гармония Россия

Не нужно делать выводы, я согласна с любым умником, все имеют право. Просто, есть условие.

Семён

Причина соры будет играть роль в выборе подхода ... будь то он тому вина , это одно ... она, это другое ... оба , третее ... )))

Семён

А от кого ... ??? От себя и только ... !!! Ответ будет зависеть от того, кто виновник соры ...

Гармония Россия

Ясно,спасибо.

Семён

Я опять не прав ... ???

Гармония Россия

Все хорошо , это ваше личное мнение.

Семён

🌹🌹🌹

Юрий Буторин

Неплохо бы для смягчения вариантов её т.н. "подхода" и облегчения оного, вручить ей букет цветов без комментариев.

Гармония Россия

Я бы удивилась, если так. 😁 Очень.

Алекс Дол

по сути почти всегда женщина всегда права...а редко могу себе представить что моя женщина будет находить ходы...

Гармония Россия

Согласно вашему характеру , поверьте, будет😁

Евгений А.

Если внимательно и спокойно выслушает без критики и претензий. Не обязательно соглашаться, но уважать.

Гармония Россия

Спасибо за ответ .

Сергей Л-Ов!

Не будет спорить и сделает так как скажет муж, это ее Святая обязанность, пока существует брак!

Гармония Россия

Не у всех, но бывает. Или вы о себе?

Сергей Л-Ов!

Конечно о себе! Жена дается всегда от Бога, потому что выбрана родителями для своего чада! Или не так у вас? Живу на Кавказе я!

Гармония Россия

Ясно, я поняла вашу мысль.

Сергей Л-Ов!

Тогда всего доброго вам!

Гармония Россия

Взаимно и вам.

Sergio

Если не перешла к упоминаниям некоторых болезненных для меня вопросов - значит все в порядке.

Гармония Россия

Спасибо,

Виктор Соловьев

Искренне любящий сначала извинится пообещает не делать больше таких глупостей. и тд..

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁

Никита Козлов 78Rus

Чтобы нам "серьёзно" поссориться, должно произойти что-то совсем уж необычное!

Никита Козлов 78Rus

Потому мы 46 лет и вместе!

Гармония Россия

👍😁Многая лета вам!

Никита Козлов 78Rus

Спасибо! И Вам того же!!!!

Гармония Россия

Спасибо.

Марат

Да мне хватит и просых посиделок на диване за просмотром какого нить фильма))))

Гармония Россия

👍🤗Отлично.

Марат

😉✋

Улугбек

Всё, Милая Моя, в её воле!!! Захочет - простит и примет, заявив свои условия!!!

Гармония Россия

Спасибо за ответ. 😁

Sebastian Pereira

Принесет мне из магазина что нибудь вкусненькое!! например пиво

Гармония Россия

а если с рыбкой, может рассчитывать на качественный шопинг?😁

Sebastian Pereira

Дааа

Гармония Россия

👍🍫Похвально)

Sebastian Pereira

Спасибо)

Алекс Дол

какой же норм парень выложит в сеть свои семейные невзгоды?

Гармония Россия

Почитайте ответы. Люди с удовольствием дискутируют. Это как раз не страшно .

Алекс Дол

их право

Гармония Россия

Ото ж.

Валерий

ну ёкть)...поссорились -и помирились)..это же не война МИРОВ!))

Гармония Россия

Та да!!)

Саша Аут

От того кто виноват и в чём проблема будет зависеть подход..

Crazy Snowman

Предложение попить на пару кофе с бутерами

Crazy Snowman

норм сочетание))) Я могу отчехвостить даже заказчика, клиента, который мне платит деньгу, и если он поумнее кресла, на котором сидит, мои нотации воспримет с самобичеванием и почтением)

Гармония Россия

ну,ну....))))

Crazy Snowman

так и есть, уж поверь "старому")))

Гармония Россия

верю,верю,,,))

Crazy Snowman

пасип, золотко))

Вл
Владимир

Просто, пойти и положить руку на плечо и посмотреть в глаза

Гармония Россия

И фсё??))

Вл
Владимир

Мне бы было достаточно

Гармония Россия

С вами просто и легко)

Вл
Владимир

Не факт- у каждого свои тараканы

Гармония Россия

Это да.