~Глаза Цвета Ночи~

"Ты счастье моё, моя любовь единственная! Солнышко моё ясное, моя радость ! Люблю тебя так, что места мало в мире, ты звездочка моя, мой самый лучший на свете человек, мой родной".. О ком я?

Ответы
Игорь Шумейко

хороший развод для глупцов. дочке тоже самое писали сегодня оказалось козёл очередной.

Игорь Шумейко

Вы решаете?

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Игорь Шумейко

Понятно. Проблемы неизбежны.

~Глаза Цвета Ночи~

Какие ?

Игорь Шумейко

Какие заслужите. Все мы люди должники. Если карму в виде рака вытолкнут и день смерти определят.Вы вряд ли .что то решите.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🤷‍♂️да лааадна вамааа... я стисняюсяяяя..............................🤭

Oleg Tigrik

Понятно о ком... Счастья ему на радость маме, здоровья и удачи во всем!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо )

Сергей Рыбаков

Пока последнюю строчку не прочитал. Думал что ко мне обращаешься.😁

Са
Сакура

Конечно обо мне)))) но если честно, думаю, эти слова о сыне!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм... Или о сыне, или о муже. Привет, Солнце-Ясное!

~Глаза Цвета Ночи~

О сыне ..Привет мой хороший)😘

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот я его первым и написал.🙂

Александр Дугинец

Надеюсь о муже!!! Но скорей всего о сыне!!!

Александр Дугинец

Это замечательно, Дорогая!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ведающий.

О самом главном мужчине у женщины)))

Ведающий.

Я вкурсе)

Ум
Умка

О своем ребенке

Ма
Манатыч

О муже конечно

Ма
Манатыч

Тоже хорошо

Алексей

может о себе

Алексей

а ну тоже не плохо

Юр ..Спб

о самой себе

Александр :)

О себе..

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Вадим

О сыне.

Ирина Долженко

о себе?

Леди Кена

Сынок?

Леди Кена

Понимаю)))😘

Станислав Носов

А если он бухаарь и ввымогатель ...😣

Мишаня )))))))

О себе

Владимир

О муже