Чи
Чистик007

Вам нравиться иметь длинные волосы?

Ответы
Лена

После родов подстриглась и меня сейчас устраивает короткая стрижка. А в юности нравились длинные волосы.

Володя Чистяков

Ясно.

Уральская Рябинушка

В детстве нравилось. Косища были до задницы (пардон), толстенные. Но ухаживать за ними очень трудно

Володя Чистяков

Ясно.

Володя Чистяков

да.

Расена

нравится,при условии,что это шикарная копна волос, а не 1 волосенок во 2м ряду😉😁

Володя Чистяков

Ясно.

Endarkenment

нет
да
нравится, если бы они не пачкались не лохматились и не путались в молнии

Чи
Чистик007

Ясно.

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Много мороки с расчесыванием и уходом и куча денег на шампуни прочее

Чи
Чистик007

Ясно.

Валериан Загородний

Обожаю длинные волосы и толстую девичью косу! Это сейчас такая редкость!

Чи
Чистик007

Ясно.

Людмила Варивоцкая

Очень! ...Я знаю,что многие мужья не разрешают своим жёнам стричь волосы..

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Володя Чистяков

да.

Валериан Загородний

НравитЬся - это "что делатЬ", или "что делаетЬ"? Гы! Какая безграмотность!

Володя Чистяков

Вах.

Ол
Олег

хиповал когда-то... у меня волосы были - любая барышня позавидовала бы...

Чи
Чистик007

Ясно.

Ол
Олег

щас сильно иначе...

Чи
Чистик007

Бывает и такое.

Ол
Олег

вот девочки как-то не лысеют...

Чи
Чистик007

Вот.

Га
Галина

стрижки на себе не люблю...длина чуть ниже плеч для меня нормально...🙈

Чи
Чистик007

Ясно.

Се
Сежок

уже не нравится. Смысла в них не видела и сделала красивую. стрижку

Чи
Чистик007

Ясно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Эх🥺

Чи
Чистик007

Вот.

🇷🇺Anna😊

Нет, мне не идут длинные волосы, и прилизанные тоже не подходят.

Чи
Чистик007

Ясно.

Соня Хавшабо

Имею) понравилось. Хотела постричь, пока думала - передумала

Володя Чистяков

Ясно.

Ирина

Не факт что обязательно слишком длинные, главное здоровые)

Володя Чистяков

Ясно.

Ирина

Ага

Володя Чистяков

Угу.

Да
Дарья

Нет. Меня одноклассники моими косами к стулу привязывали

Чи
Чистик007

Круто.

Да
Дарья

Не знаю, что крутого... однажды какой-то школьный хулиган меня ударил по спине при моей классной руководительнице. Я в это время мыла доску росле уроеов. Я развернулась и врезала ему по физии мокрой меловой тряпкой. Он обалдел. Класснуха моя тоже обалдела. И одноклассники обалдели. А я не знала, кто он такой... его слава до меня не докатилась. Ну и вообще я жила в каком то своем мире... это была не храбрость, а непонятно что...

Чи
Чистик007

Ясно.

Да
Дарья

😁😁😁

Чи
Чистик007

да.

Ал
Александр

Нет, но смотреть на женщин с длинными волосами приятно.

Володя Чистяков

Ясно.

Елена

Для меня длинный и ухоженный волос показатель красоты

Чи
Чистик007

Ясно.

Галина

Где такая природа ? Обрезала ,чтобы голове было легче .

Чи
Чистик007

Город Таганрог.

Галина

спасибо .

Чи
Чистик007

Вот такие дела.

Галина

это они выпускают машины ТАГАЗ?

Чи
Чистик007

да.

Галина

Один недостаток -две дверцы . очень неудобно, подруга намучалась . Уже умерла .

Чи
Чистик007

Ясно. Ужо этого у нас нет.

Di
Dick_Pic

если б не андрогенная аллопеция - любил бы всю жисть)

Володя Чистяков

Ясно.

Мила

Да, это очень сокращает время для наведения красоты

Володя Чистяков

Ясно.