Лидия Нагурная

Назовите человека, на которого была написана следующая эпиграмма:Дитя двадцатого столетья,Он дух столетья уловил:Он сам Державина заметилИ сам его благословил!

Ответы
Анна Крашенинина

Ой девочки, да что же вы вопросы - то такие задаете? Голова не хочет думать совсем.

Алина Баранова

На Пушкина!? Хотя по годам не подходит. Жуков Тоже.. не Знаю

Kamilla Iskazinova

А.С. Пушкин

Лидия Нагурная

АЛЕКСАНДР ШИРВИНДТ

Kamilla Iskazinova

зачем спрашиваете раз знаете.

Лидия Нагурная

а вы задаете вопросы не зная ответов что ли?

Валерий Гринь

Берия

Лидия Нагурная

АЛЕКСАНДР ШИРВИНДТ