Танюха Попкова

Хорватия занимает первое место в Европе по количеству нудист-ских пляжей. При этом большинство местных жителей считают это позорным... Вопрос: почему же такое положение сохраняется?

Ответы
Сергей.

традиция. - Нудистский пляж - мясной прилавок. На всякий вкус кусочек есть. Не прячут там за тканью плавок, ни ум, ни совесть и ни честь.

полина ***

Ааа...да пусть...заживут шишки)))

Сергей.

Эксперимент конечно вещь хорошая.

полина ***

Не всегда приятная,к сожалению...))))

Сергей.

- Выпивают двое мужиков. Один жалуется: - Когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерётся! Второй: - А ты кастрюлю на голову надень! На следующий день, тот, кто дал умный совет, интересуется: - Ну, как, попробовал? - Ага, здорово! Представляешь, жена в этой кастрюле ни черта не видит!

полина ***

:DКласс!

Галина Бойко

Причина в , преимущественно толерантном отношении окружающих ко многим вещам, включая и нудизм

??
???? ?????

Как только людей не разводят, "веди себя как животное и станешь ближе к природе" и ведутся же!

Галина Ташманова

А это как вороны, вот оболюбуют одно дерево и все на нем сгрудятся, а почему не соседние! 🙂

Танюха Попкова

оказывается, не во всех странах подобные пляжи разрешены

Юрий Корешков

Вопрос-вопросом, а Хорватию из потенциальных мест посещения вычёркиваем пока...

Роман Гендельман

мы дикари еще не доросли пусти русских на пляж поимеют все что двигается

Танюха Попкова

у нас тоже есть подобные места... но вдали от народа. А в Хорватии во всю европейские ценности рулят...

Роман Гендельман

эти пляжи расположены в отдельной зоне в Финляндии в бане моются мужчины дети и женщины вместе представь в России

Танюха Попкова

ну, это ж Европа! 😄 А финны квасят хлеще наших, поэтому и могут с женщинами мыться... 😄

Klava.dolgova

К ним не пробовали обратиться? мало ли кому что нравится и хочется.

Алекс Санекдот Загадайкин

трухеля очень дорогие! тока богатые хорваты в состоянии их купить

Леонид Добкач

Не знаю, но, кажется, меня наконец-то заинтересовала Югославия!

Лидия

Не могу ответить , И понять эту категорию людей тоже не в силах

Олег Диденко

Деньги очень нужны, а деньги и мораль вещи несовместимые.

Танюха Попкова

верно!

Олег Диденко

Деньги очень нужны, а деньги и мораль вещи несовместимые.

Олег Диденко

Деньги очень нужны, а деньги и мораль вещи несовместимые.

Олег Диденко

Деньги очень нужны, а деньги и мораль вещи несовместимые.

Юрий Юрченко

Потому, что местных аборигенов не считают за людей.

Радмир Нурисламов

может это потому что местные власти нудисты!!!

Танюха Попкова

не на чем больше зарабатывать....

Алексей Корецкий

потому что мнение местных это реклама пляжей

Владимир Игнашенков

да ... сейчас это самое актуальное - нудизм !!!

Владимир Игнашенков

да это кошмар какой то !!!

Танюха Попкова

мои родственники в Испании это видели... В шоке до сих пор 😄

Владимир Игнашенков

не дай Бог дожить до такого !!!

Танюха Попкова

😄 и не говорите...

Владимир Игнашенков

всему свое время .. и красоваться и скрывать !! ворос морали ..

Наля

их бедолажных голожопики аккупировали... :))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не у всех есть возможность прибарахлиться.