Hurricane Girl

2014 год, Путин: Через 2 года всё будет хорошо, потерпите.
2018 год, Путин: Всё будет хорошо.
2021 год, Путин: Родные мои, понимаю как вам нелегко, но нужно ещё немного потерпеть.
К концу 24-го средний россиянин ожидает инфляцию в 50%, а $ по 120 рублей — исследование ИНП РАН

Ответы
Ирина Бодунова

У россиян совершенно другие планы на 2024 год! Не пользуйтесь сомнительными источниками информации, пожалуйста!

Hurricane Girl

Какие, кроме как опиздюлится?

Ирина Бодунова

Каждый россиянин имеет свои планы на пришедший год. Вы с какой целью сейчас опиздюлились, поинтересовавшись планами всех россиян одновременно? Я могла бы поделиться своими планами, но не хочу, учитывая то, как вы задали вопрос.

Тоби Мухиннн

а что ему не гонять это!!!.все равно с него за это не сппросят!!🖼

Цв
Цветочек

Не волнуйтесь....Всё будет в России хорошо

Цв
Цветочек

"Ваш" я имела в виду нюхача😄

Hurricane Girl

Про путлера же. А ваш не нюхает? Колется?

Цв
Цветочек

Конечно нет

Hurricane Girl

Картошкой упарывается

Цв
Цветочек

У вас извращенное представление об РБ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Их телевизор кормит -их,вовкин электорат.

Котик Наркотик )))

Не плачьте — всё нормально будет

Warlock

...И от Родины останутся огрызки..

Роман

Царь уже уверен,что мы стадо.

Марианна Бородина

никуда не денешься

Sergey Zimin

Они все пройдут !

Владимир Иглин

Всё пучьком