Человек Зефирный

В 90-х рекламировала резиновую щётку Свипа, кто-нибудь ей пользовался, и как она вам?

Ответы
Natali Shelkovica

у меня есть щетка...из каучука......купила по рекламе.....дома собаки....а щетка типа хорошо от шерсти очищает....но щетка сама по себе очень скользкая.....и шерсть на ней не задерживается.....а вот губка поролоновая.....очищает прекрасно и стоит копейки