Tatyana Novikova-Djurovic

У кого тут еще ностальгия по Родине??

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
- М-м, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба!

……………….
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню... Но Лёлик г д е т о рядом.
……………………………….

Регистратура в поликлинике. - Скажите, окулист принимает? - Не то слово, бухает по-черному! — Почему у тебя унылый вид? — А-а. . стыдно признаться... мочусь во сне. — Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит. Через месяц. — Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил. — Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
….
На приеме у врача: — Доктор, у меня нос заложен! — Я вас умоляю! У меня дача, машина и дом заложены, а вы тут со своим шнобелем!
…….
Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.
…..
Врач возмущенно говорит пациенту: - Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день! - Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!
…….
- Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам! барам! магазинам и покупать всё,!... всё что мне нравится! Что со мной?! - У вас зарплата?..
……….
Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...
……………..
- Сколько у вас до меня было мужчин? - Вы первый идиот, который взял талончик к гинекологу!
…………
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: — Запишите меня к врачу. — К какому? — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому.. — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые. — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому.. — Не получится — главврач у нас в отпуске!..
.......ПОДУМАЮ

Николай Комаров

И снова, ручьями по сонной лощине,
ворвётся смывая душевную тьму,
твоя ностальгия о нежном мужчине,
что вновь заигрался с судьбою в войну.
Пусть битвы заглохнет его канонада,
и ласковых рук прилетит ветерок,
и губ, уносящая неги награда,
касаньем хмельным позовет на порог.
Ну да - ну бывает, несется шрапнелью
вся эта безумная - серая жизнь,
и только глазам он любимым поверит,
в которых прочтёт - слышишь милый держись.
И снова, ручьями по сонной лощине,
ворвется смывая душевную тьму,
всю веру свою отдавая мужчине,
что выиграл эту с собою войну...

Котик - Наркотик )))

Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет...

- Да, - сказали мы, - очень хорошо!

И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.

Где мы есть - там плохо.

Нам плохо всюду. Это уже характер.

Все спрашивают, почему мы мрачные.

А мы мрачные, потому что плохо там, где мы есть.

А оттого что мы там есть, становится еще хуже.

И мы вывозим свою мрачность через мрачную таможню и привозим туда, где нас нет.

"Нет счастья в жизни", - написано у всех на левой груди и подпись: "Жора". )))

Александр Сидоров

А чего по ней ностальгировать. Я живу на своей Родине и мне тут нравится. Пусть тоскуют по своей те, кому дома не сидится. А вообще тон вопроса прикольный, типа "Ну, косой, кому тут ещё наши песенки не нравятся?". Помните такой анекдот? И ещё "тут" это где? В Лондоне

Tatyana Novikova-Djurovic

всякие бывают обстоятельства

Лора Павлова

из нынешней эмиграции многие вернулись.я жила там 3года. мне плохо я села на электричку и в лес или в гости можно на море.а там нет .желаете в гости к родне сообщи за неделю.и всё так.мы скучаем в тесноте!

Лора Павлова

скорее всего уехали в период разделения

Tatyana Novikova-Djurovic

может быть

Лора Павлова

значит не прижились! годы идут а чувства родства нет

Tatyana Novikova-Djurovic

Живет здесь много наших и хорошо живет

Лора Павлова

это правильно!

Рашид Ахматукаев

она всегда, чем взрослее....привязанность к Р с детства, а Р становится всё не понятнее....сначала Мать, потом Отечество, потом Крестная, потом .......Отчим.......бывает и Мачеха.....И всё-таки Родина !!!

Владимир Кузнецов Питер

ЭТО КАК ПРО ДВУХ ЧЕРВЯКОВ ----ЖИВУТ В КУЧЕ ДЕРЬМА---СЫН ЧЕРВЯК СПРАШИВАЕТ ОТЦА ---А ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ЧЕРВЯКИ ЖИВУТ В ЯБЛОКАХ.СЛИВАХ.ШОКОЛАДЕ ?СЫН...ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ РОДИНА !!ОТВЕТИЛ ПАПА ЧЕРВЯК....

Виктор Говорухин

Она реально существует в душе у каждого. У кого-то глубже, у кого-то ближе к восприятию. Кто имел возможность побывать за границей и не несколько дней, тот, возможно ее ощутил...

Tatyana Novikova-Djurovic

к сожалению я живу за границей уже 15 лет

Виктор Говорухин

Значит, малая Родина, да и большая Вас не отпускают. Наверное, это правильно. Каждый человек должен не только знать свои "корни", но и жить ими.

Tatyana Novikova-Djurovic

это точно

Alex Potjomkin

У меня прошла сорок лет назад. Но меня считают мои одноклассники предателем. Даже ушли из друзей. Я им ответил, Родина там , где хорошо мне и моим детям и внукам.

Alex Potjomkin

Вот именно. Приютила.

Tatyana Novikova-Djurovic

Так уж получилось

Alex Potjomkin

А что поделать? Жить нужно там, где тебе приятно и хорошо твоим детям.

Tatyana Novikova-Djurovic

согласна

Tatyana Novikova-Djurovic

согласна

Олег Сухой

Не продавайте вы землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет вам прощения во все дни без остатка...(заповеди славянских Богов)

Tatyana Novikova-Djurovic

а кто продавал-то?

Олег Сухой

а почему тогда ностальгия?

Tatyana Novikova-Djurovic

разве нельзя просто уехать,это предательство?

Олег Сухой

Кто убежит из земли своей на чужбину, в поисках жизни легкой, тот отступник Рода своего, да не будет ему прощения Рода его, ибо отвернутся Боги от него.(это из заповедей славянских Богов -в которых вера моя) прощайте

Джо Байден

ностальгия не по родине, а по единомышленникам, разговаривающим и мыслящим вместе с тобой на одном родном для вас языке, а вид из окна это уже второстепенно

Tatyana Novikova-Djurovic

не совсем с вами согласна

Джо Байден

ну, если вы природовед, то может-быть...

Tatyana Novikova-Djurovic

нет,я просто люблю свою землю

Джо Байден

земля она одна для всех

Tatyana Novikova-Djurovic

может быть,но свой уголок милее

Павел

Знаете, я раньше думал, что Родина - это березки, дома, знакомый ручеек, школа там. Теперь вот понял - Родина - это люди. И если их нет, березки не спасут

Tatyana Novikova-Djurovic

и это правильно

Елена Геленгаузен

Ностальгия, когда не можешь вернуться туда, где ты считаешь Родиной! А когда можешь приезжать никакой ностальгии не чувствуешь!! 18-лентий опыт!!

Tatyana Novikova-Djurovic

может у вас и так,а я 15 лет не была на родной земле и очень скучаю

Елена Геленгаузен

ну, так съездийте, и проблема отпадёт!!

Tatyana Novikova-Djurovic

все не так просто,но этим летоя обязательно

Елена Геленгаузен

не лишайте себя такой радости!! вам сразу так хорошо станет жить !!

Не Альфонс, Не Спонсор!

http://glashataj.info/biznes/ratsiya-zello-dlya-kompjytera.html там подробно описывается процесс установки программы. А канал мой называется "Вы в эфире!"

Не Альфонс, Не Спонсор!

кстати- если боишься вирусов, то после скачивания проверь файл антивирусом. но там всё чисто.

Tatyana Novikova-Djurovic

не пускает мой Касперский

Не Альфонс, Не Спонсор!

дебильный антивирус.

Tatyana Novikova-Djurovic

Спокойно,нормальный антивирус,лучшего еще не придумали

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну как знаешь. 100 млн человек во всём мире используют эту прогу для общения и никто не жалуется. на сайте www.zello.com вирусов нет. а каспер- отстой, это по опыту своему знаю.

Александр Невзоров

Ностальгия по Родине наиболее остро проявляется в дали от Родины!!! А, так как я на Родине, то и ностальгии по ней не испытываю)

Юрий

Может оан (наст...) и должна присуттвовать но к сожалению я этого живя уже 20 лет не в России не ощущаю - хотя я патриот России.

Semen Gindin

чтоб понять что это такое, надо лет 14 (как я) пожить в командировке в чужой стране - 5 000 км от дома. тогда и поговорим)

Tatyana Novikova-Djurovic

ok,работайте

Semen Gindin

ПОКА ПОКА

Semen Gindin

как там чёрные горы?

Tatyana Novikova-Djurovic

Стоят 😄

Марина

у меня была, когда жила в другой стране, находила улицы похожие на улицы моего города и ходила там, думая что я дома

Tatyana Novikova-Djurovic

Далеко и не так все просто

Марина

да, поэтому и ностальгия острее.Не хочу говорить про терпение, ненавижу это слово, пусть свалится на вас нежданное счастье,достала волшебную палочку.Пусть!

Tatyana Novikova-Djurovic

Спасибо вам!И вам пусть улыбнется удача!

Марина

Алых парусов Нам 🌹

Николай

Весь пропал на щеках румянец, жизнь повисла на волоске - ностальгирует иностранец, водку Русскую пьёт в тоске. 😄 😄

Tatyana Novikova-Djurovic

Водку не пью....и вам не советую.А вот тоска есть.

Николай

😮 🌹

Николай

😄

Anatoliy Fedorov

Она только до момента, как снова вернешься на родину. А буквально через неделю... БЕЖАТЬ СКОРЕЕ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА

Tatyana Novikova-Djurovic

Я тоже живу в стране вечного лета,но скучаю по снегу и зиме

Anatoliy Fedorov

Мне хватило двух месяцев 🙂

Tatyana Novikova-Djurovic

у каждого своё

Anatoliy Fedorov

Согласен