*** **

Довольны ли вы воспитателями детсада который посещает ваш ребенок?

Ответы
Fallen Angel

В общей массе, НЕТ!!! Нам понравилась лишь одна воспитатель-уже пожилая, прихрамывающая женщина, которая не только воспитывала детей, но и дарила им каждый день праздник! Жаль, что таких как она, практически нет!

*** **

(оч жаль .

Fallen Angel

Не стоит жалеть, лучше порадоваться за то, что хорошие воспитатели всё таки есть! Дай то Бог им здоровья и благополучия!

Сергей Поляков

нет. объясню.приходя в садик я не разу не слыхал от воспитателей каких достижения та или прогресса ребенка в развитие. у них одно заплатили или когда заплатите за садик. это как нормально?

Юра Винюков

Я вообще доволен что есть такие заведения, вот только я незнаю да и мне не важно довольны или нет воспитатели моим дьяваленком))))

Nail Nurligaianov

моего ребенка нет но когда моя сестра устроилась туда на работу она просто была в шоке и в итоге не ужилась с ними

Евгений Баранов

я бы очень удивился если бы узнал, что у меня есть ребенок и он ходит в детсад)

Сан Санна©

Одному ребенку повезло с педагогами. Другому нет! сама работаю в школе 28 лет

Чело Век

Были довольны. Но вы нет, похоже... Сейчас в сад не идут профи - платят мало...

Асель Кусаинова

Довольна . Так как сама бы точно также себя вела.. дети очень разбалованны

Наталья Маркова

довольна. И очень пожелела только что, что удержала её от испытаний.

Ан
Андрей

мои уже в начальной школе,но когда ходили я был очень доволен.

*** **

прекрасно ! спасибо за ответ!

Ан
Андрей

а за чем вам?

Марина

Воспитание дают родители,а сад только помогает вам в этом..

Настильда Де Бурбон

Мой ребенок пока дома, не устроит дет сад, до школы дома!

*** **

ооо наконец-то ..один здравомыслящий человек ! молодец! спасибо за ответ!

Настильда Де Бурбон

ну у меня рядом 2 бабушки и через год на второй заход идем, т.ч. из декрета не собираюсь, о садике не думаю...

*** **

хоть один человек может себе позволить самой воспитывать своего ребенка .рада за вас !

Настильда Де Бурбон

мне 2 козы и собака помогают, работаю в Ростове-на-Дону юристом)

Ольга Борисовна

Не совсем. Мало внимания детям. Больше телефону и инету

*** **

понятно. спс за ответ!

Золотая Рыбка

Да. Я и сама там работаю, только не воспитателем

Виталий Долгиев Астана

У меня тёща сама неплохая воспитательница!))))

Кристина Б-М

нет и поэтому мой ребенок не посещает детсад.

Эля Василенко

ну да,были довольны,теперь довольны школой

Владимир Вершинин

Да - у нас воспиталки супер - просто от Бога

И*
Ирина *

Есть хорошие и есть плохие, так же как и везде.

Владимир Вершинин

Нам повезло

И*
Ирина *

это хорошо

Inzrik Ibn Hamzat

своим садиком я был доволен.. 28 лет назад!)

*** **

ясно . спс за ответ

Inzrik Ibn Hamzat

не за что!) откровенно говоря, есть садики хорошие, но их, к сожалению, в наше время очень мало!

Константин

Да. Думаю нам повезло, хотя садик обычный.

*** **

понятно . спасибо за ответ!