Nadja

Часто говорят что Питер - это самый воспитанный город, там живут самые вежливые и культурные люди - но именно от них чаще всего и слышишь оскорбления! Разве не так?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Но раньше действительно Питер был самый культурный, самый вежливый город в СССР. Я имею ввиду в реале.

Валерий Калейкин

Или вы не там ходили, Меня порадовали даже молодые, останавливались и сот искали куда мне.

Владимир

Это Питерцы Писали на пляже Азовского Моря в 1990г - Хотим Жить как в Херсоне!)))

Anatoliy Kofman

Видимо источник твой обидчивый характер

Григорий Шапиро

Люди везде одинаковы.Гонор разный...