Я-
Я-Искал-Тебя

снимаем лапшу с ушей о "Гении"!😁

Ответы
Старый Волчара

Да, про этого троечника нам еще в институте рассказывали)))
Все верно тут говорится.
А еще любопытней коменты))) Даже не сомневался что некоторые именно так отреагируют)))

Александр *********

это мне введомо Этим в своё время закрыли тему эфира в науке

Я-
Я-Искал-Тебя

согласен на все сто

Я-
Я-Искал-Тебя

👍это смотрел

Александр *********

ну вот это только мизер того что меня интересует

Сигизмунд.

Ты в каждое говно веришь?🤣 Подпишись на газету " правда"🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

нет в говно каждое не верю,зато верю что люди сыкливые ,бояться принять правду абы их устоявшиеся модели взгляда на мир не рухнули...
удачи )

Сигизмунд.

Да,да..я понял, ты круче Энштейна🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хотя бы не лох,который веритт историкам ,

Сигизмунд.

Ты не лох. Ты дебил🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Посмотрела только до половины. Для кого эта чушь?

Я-
Я-Искал-Тебя

это не чушь,это акты подкреплённые документами
а чушь она будет для тех кто лучше будет во лжи чем примет правду от боязни)

если бы даже кто то рассказал (допустим значимый) об лжи историков,об лжи науки ,и поведал что и для чего это всё,ни кто не проверил бы лишь по одной причине,им было бы страшно пошатнуть свои устои и взгляд на весь мир,который навязали им те кому выгодно чтобы человек был невежественнен ,чтобы был невоспитан и слабоволен,и конечно считающий себя(просто невероятная глупость) бывшей обезьяной(то бишь - животным) ведь подобный есть - идеальный потребитель

люди стали как стадо....

Ирина Красноярск До Востребования

И я о том же:"люди стали как стадо". Ленин, Сталин, Энштейн, Эхнатон, Александр Македонский....... Кого еще не опошлили в истории?

Я-
Я-Искал-Тебя

опошлили?))
нет..неопошлили...ленин мошенник,обычный мошенник тех лет македонский тож не святой
и т.д.

Марго Беккер

Никчёмные всегда будут завидовать талантливым

Ольга Ткачева

интересная информация и не однозначная

Ал
Алекс

Недослушал . Короче: Альберт -козел

Леди Кена

Аутистом был

Я-
Я-Искал-Тебя

хитрый аутист то..

Леди Кена

Очень оказался

Андрей Лапин

я не верил

Ди
Дикая

Хорошо

Ди
Дикая

Много. Но много чуши

Я-
Я-Искал-Тебя

ждём новых серий очень странные дела,Извне, чужой

Ди
Дикая

Это по плану?

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже...в 23 должно выйти

Ди
Дикая

Хорошо

Николай Смирнов

Класс.

Ев
Евгений

долго

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😼👍