Маргарита Просто.

Случайно удалила контакт. Белый Фрилансер. У кого в друзьях, подскажете?

Ответы
Евгений Терехов

Первый раз слышу.А чем он так хорош)

Маргарита Просто.

??? Это что за ругань???? Ну... не хотите на квин... поняла... А на кого сходили бы?

Евгений Терехов

Я люблю оригинал....Что за Флойд без Уотерса или Квин без Фредди*?Вы смеётесь или изддеаваетесь?

Маргарита Просто.

Я задала Вам вопрос... А Вы третий рз возвращаетесь к тому, что я поняла с первого раза...

Евгений Терехов

Да без вопросов тут...Без лидера нет оригинала.А смотетреть на одно название-пардон,это пошло.

Маргарита Просто.

Вы отвечаете не на мой вопрос. Мой вопрос к Вам был: "На какую группу пошли бы сами... и посоветуете сходить мне"... а Вы... как услышали про "Квин", так больше ни о чём говорить и не можете...))