🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Если перестать употреблять сахар то самочувствие улучшится у человека?

–3
Ответы
Георгий Ламбоцкий

оценить по внутренним ощущением будет субъективно. а вот гликемический контроль реально покажет объективную картину. иногда сахар и плотный перекус наоборот необходимы, чтобы избежать гипогликемии.

Catch Me

Сахар . Он состоит из глюкозы и фруктозы . Глюкоза , это энергия . Без неё пойдёт истощение организма . Сахар необходим . Естественно без фанатизма ))

Майя Бирюкова

Говорят, что вроде как да. Но.... Предыдущие поколения употребляли сахара намного меньше. Но, один фиг, умирали. Выглядели они намного хуже нас.

Демонолог Миднайт

Да, весьма. Мы все плотно сидим на сахаре и довольно приятно, как минимум, снизить его потребляемый объем. Если хочется, конечно.

Романа

Если сахар противопоказан, то да. У нас в магазинах он, кстати, исчез)) Чувствуем заботу государства на своей шкуре)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Капееец(

Сергей Пастухов

Да привезут же.
Ну смели сдуру или со страху. Что первый раз что-ли.
А сахара необходимы организму. Мозгу.
Я вот сам не всегда различаю, когда хочется сладенького это правда мозгу необходимо или это моей избалованной сибаритской душеньке?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это как с лимонами когда коронавирус пришёл такая же ситуация была,маски сметали все и лимоны с имбирём

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а его не нужно "перестать употреблять". нужно понизить потребление. а так - да - обязано улучшиться.

Ольга Просто ******

Конечно..сахара достаточно и в других продуктах..овощах и ягодах..обеспечавающих суточную норму

Александр Петрович Кудрявцев

экономия будет точно. Тем более ожидается большое подорожание если на прилавках стал пропадать

Бу
Бумеренг

Фруктоза усваивается великолепно в организме человека и соответсвенно улучшает самочувствие

Гр
Грег

нет сахар необходим человеку ибо без него не работает мозг только употрблять его нужно в меру

Майя Петрова

глюкоза нужна для работы мышц и мозга, другое дело - вреднр чрезмерное употребление сахара...

Jelizaveta Rakova

Я не уверена что сахар нужно вообще исключить из рациона.Есть такое выражение ВСЁ В МЕРУ.

Remete

Я уже 6 лет как отвыкла от сахара. Чувствую себя отлично. Но возможно это генетика.

Комета

Я не перестала, но значительно снизила. Кроме плюсов, ничего иного пока не вижу.

Екатерина Емелина

Если у Вас нет избыточного веса и сахарного диабета, то сахар не вредит.

Феникс

сахар нужен для мозга,недаром дети любят сладкое,чтобы мозг развивался

Nick Moslem

Не факт,всю жизнь ем сахар и нормально себя чувствую,а главное не болею

Ма
Маша

Сахара очень много во всех готовых продуктах.В томатах, хлебе и прочее

Olivia Autumn

Видела уже таких пробовавших, озверели люди в крайне короткие сроки

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ни чего се

Olivia Autumn

Да-да, так что всего надо в меру)

Людмила Альбертовна

Если он хуже себя чувствует именно из-за сахара, то скорее всего - да)