...

а вы часто пересматриваете кинофильм 'Вокзал для двоих' ?.

–2
Ответы
Ирина Масленицына

Незачем пересматривать. Когда всё уже знаешь как будет, не слишком интересно. Это ведь не комедия в полном смыслеовышения настроения.))

Сергей Колесниченко

Каждый день смотрю и участвую в фильме : как я проявляю любовь к своей семье ... Прямо скажу далее от идеала но стремлюсь стать лучше )))

Оксана Алферова

Не часто. К слову сказать, открыла фильм для себя не так давно. Роль Басилашвили очень трогательная. Людмила Марковна - красотка

...

а прежде никогда его не видели?

Оксана Алферова

Фильм 1982 года. Скажем так, в возрасте четырех лет, меня мало занимал сюжет (были куда более важные проблемы))

...

в целом понятно)

Ирина Карпова

смотрела два раза в жизни- в детстве и у свахи на даче. он перенесен в список тех фильмов, которые вообще смотреть не буду.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не очень, но фильм очень глубокий, для того времени особенно..сейчас немножечко другие отношения между двумя людьми

...

да..другие ценности и поколения

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Душевное тепло и забота будут всегда 😊

Forever Alone

Ваще не интересно, там дрищ драться не умеет, но лезет на усатого было-качка и получает по челюхе ее ыы👊😬🤜

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не прочь его посмотреть если попадется, хоть и знаю наверно наизусть, просто телек не смотрю сейчас

Ол
Олюня

Очень редко но помню о чем фильм.
«У них был один день, но он полностью изменил жизнь каждого из них».

Га
Галина

всегда, если попадаю на него случайно, щелкая каналы пультом...обожаю это фильм, как и многие..🙈

Татьяна Федчун

НЕТ. Я больше "Золушку" люблю пересматривать. А когда увидела ее в цвете, то это просто феерверк.

Alexandr S.....e

До сих пор-осилить не желаю, фильм то хоть о чём( ну знаю-фронтовики там, в ём), а сам фильм о чём?

....Любовь Дама, Дама...

Хотелось бы чаще...люблю этот фильм...люблю этих двоих актёров..Гурченко и Басилашвили...👍👍👍

Алексей Генералов

Смотрел пару раз. Но нет, это не тот фильм, который мне хочется пересматривать.

Епифания

Терпеть не могу эту гадость. Но Гурченко там на своём месте и на своём уровне

...

А где там гадость, на какой минуте

Епифания

Пошленькая совковая мелодрамка и больше ничего

Ирина * Z

Пересматриваю ОТЕЦ СОЛДАТА и БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ,, а вы видели эти фильмы?

...

Один из них точно смотрел

Ирина * Z

я смотрела .. и это круче ТИТАНИКА,,

Ан
Анастасия

Специально нет. Но если встречается по телевизору, каждый раз смотрю.

Ольга

Думаю, не меньше шести раз просмотрела....отличный актёрский состав!

Просто Зайка))

И кучу разный советских фильмов!)) Буквально до дыр, засмотрела)))

Пани Яблонская

не часто, от любого фильма можно устать, если смотреть много раз

Эльвира Мандрыка

Да бывает, включаю телевизор и он идет , смотрю, хорошие октёры.