Вынос Мозга Вручную

Шел мимо зоомагазина, выставлена реклама- Трава для кошек. Вопрос почему не рекламируют травку для людей?

Ответы
Vaess

Вы не в той стране видимо рекламу смотрите. От травы люди добреют. Перестают ненавидеть друг друга и творить дичь. Занимаются творчеством. Зачем это? Вон алкоголь на витринах, отпускается без рецепта, с него люди дуреют как скот и рвут друг друга. Это же выгоднее для собирателей душ.

Вынос Мозга Вручную

от пива я становлюсь добродушным

Vaess

Чего нельзя сказать об остальных. Я насмотрелся вдоволь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это в SMOKE SHOP... у нас рекламируют и продают... 🖼 утритесь😂😂😂😂😂.. THIS IS FREE USA.. ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Олег

Обязательно свободный город посетить, ну с гидом конечно, потом поделишься впечатлениями!

Олег

Запрещено законом РФ. Сгоняй в Нидерланды. Там рекламы полно на это добро.

Анна

Ну так принцип действия разный. Трава и травка - разные понятия в социум

Людмила Яковлева

А в Голландии можно пирожок купить с наркотиком. Без всякой рекламы))

Александр Кузнецов

еще как рекламируют, только в других странах, где она разрешена.

Ир
Ирина*Z

Потому что у людей травы разной всякой в супермаркете продают

Евгения

Так пишут же, на подъездах, так на стенах, читать надо уметь))

Валентина Жигалова

А реклама в отделах фрукты-овощи разве не реклама травы

Вынос Мозга Вручную

есть о чём подумать...

Валентина Жигалова

Вооот

Владимир Ляпин

Мой кот употребляет. Но у нас во дворе палисадники есть.

Павел Бобров

Мы своей кошке покупали такую траву. Она в ней лежала

Е. К.

😁 так ее и без рекламы употребляют все кому не лень

Виталий Яковлев

В том то и дело,что трава для кошек,а не травка.

Вынос Мозга Вручную

значит курить траву можно

Виталий Яковлев

По идее курить траву можно-табак это трава всё-таки.А вот травку даже кошкам курить запрещено.

Вынос Мозга Вручную

конопля тоже трава

Виталий Яковлев

Смотря как её использовать.В технических целях-трава,в лечебных-травка.

Вынос Мозга Вручную

эти рассуждения мне напомнили старый анекдот. Грузин подходит к продавцу. Спрашивает - Почём воды? -Не воды, а вода, 30 рублей стакан. -Тогда налей мне стакан вода. - Не вода, а воды. Грузин возмущенно - Вода, воды сам не знаешь, что продаешь!

Виталий Яковлев

Совершенно в дырочку.Вот и законы у нас такие же.И адвокаты тоже.

Vitalij Svoj

этообыкновенный овёс,а не спец какая то трава

Вынос Мозга Вручную

А мне спец. и не надо достаточно обычной конопли...

Vitalij Svoj

ясно

~ Евгения ~

Видимо эта ниша пока свободна. Можете занять.

Lu
Lunarberries

значит кошкам можно наркоту а людям нельзя???

Lu
Lunarberries

Давайте разрешим людям срать в рисоварки

Вынос Мозга Вручную

они уже срут без разрешения

Lu
Lunarberries

Тогда давайте запретим котам срать где-либо кроме лотка или сразу на мясо отправляем

Вынос Мозга Вручную

не ограничивай свободу котиков

Lu
Lunarberries

ограничиваю. Ибо мне надоели они со своими приколами.

Натка

ее и так знают не хватит если будет реклама

Пётр Йосифович

🖼Вот реклама, подшифрованная ! 😁

Fenix🇱🇹

Это вы не поняли , это кодовое название 😂

Вынос Мозга Вручную

типа- у вас продается славянский шкаф

Fenix🇱🇹

Ага 😂