★★★ Андрей ★★★

Пока ты подаёшь надежды, твои бывшие одноклассницы уже подают на алименты

Ответы
Ольга Газизова

Вот вот. Размножаться успеется. Нищету быдлоидную плодить для хозяев олигархов торопиться ни к чему. Будущее детей - рабство. Так что одноклассницам не завидую .

Δυ
Δυσφορέω

Действительно. На что только тратится моя жизнь?.. Ни одного развода, ни одного аборта, вашпе...

★★★ Андрей ★★★

Беззаботная жизнь 😄

Δυ
Δυσφορέω

А то.

★★★ Андрей ★★★

Сколько тебе годиков?)

Δυ
Δυσφορέω

Двадцать шесть.

★★★ Андрей ★★★

Но ведь уже пора.. ))

Δυ
Δυσφορέω

Я ещё не в полной мере бессмысленно потратила свою жизнь, пусть пока остальное подождёт.)

★★★ Андрей ★★★

Пока ещё хочется свободы и прожить для себя любимой)))

Виктор Гавриленко

никогда не нужно прицеплять к своим ногам ненужные гири, мешающие идти к намеченной цели..

Галина Сопот

Мужики приходят и уходят - а дети они навсегда.А Надежды утомляют и могут не сбыться

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. пока ты одноклассниц выслеживаешь, твои одноклассники уже алименты платят 🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока ты подаёшь надеждЕ, твои бывшие одноклассницы уже подают на алименты?😂

Mr_Nobody

И даже так, всё равно остаёшься для них десятым парнем на деревне.. (жиза)

Галина

Хитренькие, ничего не скажешь, с паршивого козла хоть что то, но надо .

Га
Галина

Вот поэтому рано выходить замуж не плохо, но и не так уж и хорошо)

Евгения

Блин не про меня все собираюсь подать уже лет11 как и не собирусь

Петр

Торопись. А то дети опередят тебя. ☝️

Мушмула

да, у всех время имеет свою насыщенность и скорость в секундах)

Елизавета Башина

Сглупили девочки. Надо не детей рожать,а карьеру делать

Дмитрий Гущин

надежд у меня нет, а на одноклассницам я кончал на лицо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁- зачем тебе одноклассницы? бери на пять лет моложе!

★★★ Андрей ★★★

И я твой

★★★ Андрей ★★★

Виртуальный только

★★★ Андрей ★★★

Годится?😂

Иван Петров

А если я подаю надежды одноклассницам на алименты?

Ольга Глинка

мне как то по фиг . Плати алименты , раз дети твои .

Нетвоя

это мальчики...кого охмуряют, а кого не замечают

Наталья Плаксина

И я им не завидую.😆
Не хочу быть на их месте.😁

Ольга

Думать надо было головой,а не другим местом.

Володя

Надежду нужно убивать первой и действовать!